Лучший способ создания образа виртуальной машины с ноутбука Windows live

У меня есть этот ноутбук для Windows, и у него есть некоторые механизмы для обнаружения оборудования, на котором он работает. Я хотел бы запустить его под виртуальной машиной в моем MacBook Air. Как лучше всего создать виртуальную машину на этой рабочей машине?

У меня уже есть VMware Fusion, поэтому, если бы я мог использовать это для запуска виртуальной машины, это был бы предпочтительный метод.

20
задан kolrie
04.04.2023 16:37 Количество просмотров материала 3602
Распечатать страницу

1 ответ

Что это значит некоторые механизмы для обнаружения оборудования, на котором он работает на ? Просто обычная зависимость HW на основе windows из-за установленных драйверов?

Если это так, вы можете использовать vmware convertor чтобы сделать ВМ из окон ноутбуки езды. Если вы обобщаете его сначала, у вас не должно быть никаких проблем (драйвера) при загрузке образа.

некоторые заметки, хотя:

  • Я не проверял его с vmware-fusion (я только что получил workstation).
  • чтобы обобщить его, вы можете 1) сделать полную резервную копию. 2) Проверьте резервную копию. 3) Sysprep обобщить ноутбук windows. 4) преобразуйте этот драйвер бесплатно Windows install в образ. 5) дополнительно восстановите ноутбук windows из образа на шаге 1.
3
отвечен Hennes 2023-04-06 00:25

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх