Автоматический экспорт списка Excel из SharePoint без сохранения локальных данных?

надеюсь, что вы можете помочь!?

Я создал таблицу в Excel, который делает большую работу по экспорту данных из SharePoint, однако я добавил свои собственные столбцы, чтобы добавить (локальную) информацию к каждой записи.

ie. Я экспортирую список продуктов с различными столбцами, показывающими детали (например, цену, количество, описание и т. д.) который всегда обновляется на sharepoint, поэтому я подключил свой лист excel для автоматического обновления - и все это сделано, что работает большой.

но я добавил несколько моих собственных комментариев, как мы должны продемонстрировать, как мы использовали каждый продукт (т. е.. классифицируйте, как мы использовали продукт, местный менеджер по продуктам и комментарии). Это деталь, которую мы только хотим сохранить локальным и что-то центральный sharepoint не может добавить-однако каждый раз, когда я обновить эту таблицу excel, информация, которую я ввел (и сохранены)он исчезает, как новые данные передаются В.

Итак, что мне нужно сделать, это держать стол обновление с новыми данными из SharePoint, но также сохранить добавленную информацию о столбцах, которые я добавил.

пожалуйста, помогите?

22
задан James Bunt
24.12.2022 9:53 Количество просмотров материала 2515
Распечатать страницу

1 ответ

выберите таблицу данных, а затем на ленте перейдите к данные > подключения>свойства

заполните всплывающее окно так же, как это:

Data Connection Pop Up

Это все, что вам нужно сделать. Если не настроить, как это Excel заменяет всю таблицу при обновлении подключения.

EDIT

Не уверен, что это ответ, но я немного подумал о вашей проблеме. У меня возникли проблемы с добавленные столбцы уничтожаются, и это было то, что я исправил своим ответом выше, но если вы установили данные, перемещающиеся...

когда Excel обновляется, я не думаю, что он поддерживает связь между данными в вашей таблице и данными из SharePoint, он просто заменяет все данные данными из SharePoint, которые не всегда будут в том же порядке. У меня просто были формулы в моем, если вы добавляете комментарии, а затем добавляются новые данные, то excel не всегда обновляет данные строки в тех же местах, и ваши комментарии будут перемещаться.

Если для экспорта используется представление по умолчанию, создайте специальное представление экспорта. Обеспечить это занимает по только ID. Таким образом, вы можете гарантировать, что расположение данной строки всегда будет на том же месте, как новые строки всегда будут добавлены ниже. Вы можете просто отсортировать таблицу более логичным способом в Excel.

1
отвечен CLockeWork 2022-12-25 17:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх