Как отключить кнопку "назад" на мыши?

Я купил Microsoft Bluetooth ноутбук мышь 5000. Он работает так же, как я хочу, за исключением кнопки "назад" на левой стороне. Я постоянно ударил его большим пальцем и браузер возвращается. Я не привык к такому поведению, так как у моей старой мыши не было такой кнопки. Я просто хочу избавиться от него-отключить кнопку раз и навсегда, так что если я нажал на нее-ничего не должно произойти.

1
задан ᔕᖺᘎᕊ
11.03.2023 13:45 Количество просмотров материала 3416
Распечатать страницу

5 ответов

У вас установлен Microsoft IntelliPoint "свойства мыши"? Если не перебраться к здесь и скачать, а затем установить его.

после того, как у вас есть первая вкладка "кнопки" позволяет настроить действия кнопки. Просто выберите затем" правую боковую кнопку "и выберите "Отключено".

alt text

нажмите "OK" или "применить", и все готово.

Примечание: "назад" на самом деле на левой боковой кнопке, так что просто заменить " вправо" с "left" в описании выше, если вы действительно имели в виду эту кнопку.

8
отвечен ChrisF 2023-03-12 21:33

хотелось бы выкинуть X - Кнопка Мыши Control как более общая программа. Например, в настоящее время я использую мышь Dell с компьютером, отличным от Dell, и они решили заблокировать свои драйверы мыши для установки только на своих компьютерах. X-Mouse должен работать с большинство мышей:

единственный реальный ответ на это-попробовать и увидеть, но есть несколько рассказывают сказки знаки. Если у вас есть 5 кнопок (или более) мыши и 4 и 5 кнопки выполнить назад / далее в веб-браузере, то его почти наверняка XMBC будет работать для первых 5 кнопок (XMBC не работает поддержка более 5 кнопок).

все, что я могу сказать наверняка, это то, что он работает с первыми 5 кнопками моего Оптическая мышь Logitech MX518 с программным обеспечением Logitech или без него установленный.

Он также отлично работает с моим старшим (оригинал) MS оптический IntelliMouse Мышь.

вы также можете определить несколько слоев, и профили специфического применения. Таким образом, вы можете иметь его вести себя как кнопка "назад" на все программы, кроме браузера.

соответствующая кнопка и выпадающий список будут выделены при нажатии кнопки. Вы можете использовать это, чтобы выяснить, какая кнопка делает то, что, но я нашел Mouse Button 5 для кнопки "назад" на мыши.

Screenshot of X-Mouse Button Control

Нажмите для просмотра в полный размер

11
отвечен Bob 2023-03-12 23:50

Я взял плоскую отвертку и плоскогубцы, и я использовал плоскую отвертку, чтобы вытащить оскорбительную кнопку, затем я использовал плоскогубцы, чтобы схватить этого мудака и вытащить его из корпуса. Это заставило корпус вокруг левой кнопки немного ослабить, но мне удалось вернуть его в исходное положение, и теперь мышь отлично работает.

Это отличная мышь, но кнопка "Назад" слишком большая и ее слишком легко нажать. Было бы лучше, если бы это было более далее вперед и около 1/5-ое изготовленная длина. Было бы неплохо, если бы кнопка на самом деле должна была быть нажата для активации, а не просто едва касалась, когда вы тянетесь-не глядя-чтобы схватить мышь, чтобы прокрутить вниз или что-то еще. Теперь, когда я удалил эту кнопку, это действительно отличная мышь.

2
отвечен Erin Thomas 2023-03-13 02:07

Кнопка X-Mouse Control V2.17 будет работать в Windows Ultimate. Протестировано и работает. Она работает для большинств родовой мыши кнопки 4 до 5.

двойной щелчок по кнопке управления X-Mouse На панели задач. в меню уровня 1.

  • под кнопкой мыши 4. В раскрывающемся меню выберите Отключить.
  • под кнопкой мыши 5 Выберите также отключить.

затем нажмите ok. Кнопки мыши назад и вперед больше не будут работать.

0
отвечен Mar Ved 2023-03-13 04:24

У меня та же проблема. Сначала я собираюсь попробовать программное обеспечение MS, потому что на самом деле я использую MS Intellimouse. Я могу попробовать программу X-Mouse, если у меня есть какие-либо проблемы с ним, хотя. Самая последняя версия MS Intllipoint, что я могу найти 8.2, но ссылки для скачивания, кажется, нарушена на веб-сайте MS для 64-битной версии на данный момент. Я искал и нашел другой источник с прямой загрузкой с сайта третьей стороны. Проверь, если у тебя те же проблемы, что и у меня. https://www.techspot.com/drivers/driver/file/information/15454/

Update: я дал программное обеспечение Microsoft Intellipoint я связал выше выстрел,и это, кажется, отлично работать на моей 64-битной системы Windows 10. Стоит отметить, что я использую Microsoft Intellimouse, поэтому я не могу говорить о том, насколько хорошо он будет работать на других брендах. Также на момент написания этой статьи у меня не было никаких проблем с этим программным обеспечением, нарушающим или вызывающим проблему с клавишей shift, но если это так, я буду возвращение с обновлением.

-1
отвечен Brian 2023-03-13 06:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх