Заработок через мобильное приложение

08.12.2017 23:22 Количество просмотров материала 2785 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Ищете источник дополнительного заработка? Есть собственный смартфон и время, чтобы использовать его не только для серфинга в социальных сетях и просмотра видео на Youtube? Тогда находкой для вас станет интересный вариант заработка, предлагаемый компанией AdvertApp. Подробнее о нем вы сможете прочитать здесь, а также ниже в нашей статье.

Главное преимущество такой методики заработка в интернете заключается в его простоте и понятности, а основывается она на взаимовыручке. Тем, кто хочет получить деньги нужно будет скачивать приложения из сервиса Google Play. А теперь обо всем подробнее и по порядку.

Алгоритм заработка через мобильное приложение

Количество приложений в Google Play Market растет в геометрической прогрессии. По недавним данным их число превысило отметку в миллион. Понятно, что впечатляющий ассортимент привел к появлению жесточайшей конкуренции среди разработчиков. Начинающим специалистам трудно привлечь аудиторию к своему приложению. Из-за этого оно долгое время остается на последних позициях. Однако «накрутки» не помогут выбраться в топ, поскольку алгоритмы маркета сразу пресекают все нечестные приемы.

Именно в вопросе привлечения реальных пользователей создателям приложений и помогает AdvertApp. Она предлагает вознаграждение за скачивание тех или иных приложений из Play Market. После регистрации в программе нужно будет ежедневно тратить минимум времени, чтобы сделать загрузку. Это позволит зарабатывать разные суммы и тратить их на свои потребности.

Почему выбирают AdvertApp для заработка в приложения?

  • Не нужно делать вложения.
  • Простой и интересный вид дохода.
  • Необходим только смартфон и интернет.
  • Доступность для любого возраста, пола и профессии.

Что нужно сделать, чтобы начать получать доход?

В первую очередь следует выполнить скачивание приложения AdvertApp. После этого потребуется загружать новые приложения, оставлять отзывы и играть в игры. За все это начисляются бонусы. Чтобы доход был больше, следует распространять свою реферальную ссылку среди друзей, знакомых, родственников. Когда они будут переходить по ней и выполнять задания, то 10% от их заработка станет накапливаться на вашем счете.

Вывод финансовых средств осуществляется на электронные кошельки, а также на пополнение мобильного счета. Начните уже сейчас получать легкий и интересный доход – зарегистрируйтесь в программе AdvertApp и начинайте скачивать полезные приложения.

 

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх