Советы по продвижению сайта

16.01.2020 4:06 Количество просмотров материала 2711 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Если ваш сайт не находится в топе результатов поисковых систем, никто не будет знать, что ваш сайт существует. Интернет состоит из миллиардов веб-страниц, и миллионы других появляются каждый день. Для достижения максимальных результатов вам потребуется помощь специалистов, лучшими в своем деле являются профессионалы из компании Синвеб. Наши же советы, которые представлены в этой статье, помогут улучшить качество страниц вашего сайта и ваш рейтинг в поисковых системах.

Контент.
Создать новый и оригинальный контент

На сегодняшний день самым значительным первым шагом, который может сделать любой сайт, является создание нового и оригинального контента. Поисковые системы используют веб-роботов (пауков/кроулеров), предназначенных для поиска сайта и захвата ключевых слов и текста с сайта, которые будут перечислены в их поисковых системах. Если на вашем сайте нет большого количества контента, ваши шансы быть найденным значительно снижаются. Например, если ваша веб-страница имеет десять страниц, а у вашего конкурента - 100 страниц, то гораздо выше вероятность того, что сайт вашего конкурента будет найден первым.

Часто обновляйте контент
Часто обновляйте и добавляйте новый контент. Если ваш сайт содержит часто обновляемый контент, у посетителей есть еще одна причина возвращаться, сохранять в закладки ваш сайт и поисковики будут его чаще посещать. Мы рекомендуем создавать по крайней мере 2-3 страницы нового контента еженедельно или даже лучше новую страницу каждый день. Сайты, которые не обновлялись более месяца, считаются заброшенными страницами большинством посетителей.

Добавляйте контент, даже если на вашем сайте продается только продукция.
Большинство пользователей не посещают сайт только для того, чтобы купить продукт. Если на вашем сайте продается что-либо, на нем должна быть полная информация о продукте, например, как настроить продукт, как его использовать, отзывы и комментарии других пользователей. Это не только привлечет больше посетителей на вашу веб-страницу, но и, скорее всего, превратит их в посетителей, которые покупают то, что продается.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх