Когда стоит заказывать ИТ-аутсорсинг?

19.01.2018 2:49 Количество просмотров материала 3477 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

В условиях экономической нестабильности многие компании стали сокращать расходы по большинству статей. В первую очередь, все непрофильные бизнес-процессы начали передавать на аутсорсинг, поскольку привлечение сторонних специалистов выходит гораздо дешевле, чем набор собственного штата, выплата им заработной платы, налогов, организация рабочего места и так далее. Особенно ИТ-аутсорсинг востребован у маленьких предприятий, которым нужно любыми способами сократить издержки, чтобы остаться на плаву в непростое время.

Преимущества ИТ-аутсорсинга

Услуги будут предоставлены профессионалами высокого уровня, поэтому вам гарантирована качественная поддержка компьютерных сетей и программных продуктов. Благодаря сторонним специалистам не нужно тратить время на подбор собственного штата и обустройства рабочих мест. Заметим, что дополнительно снижается и налоговая нагрузка, поскольку оплата услуг аутсорсинговой компании списывается на расходы. Привлечение специалистов высокого уровня повышает конкурентоспособность, поскольку позволяет улучшать качество предоставляемых услуг.   

Основная задача аутсорсинговых ИТ-компаний:

  • Защита данных.
  • Предупреждение стороннего вторжения со стороны.
  • Наладка сетевой инфраструктуры.
  • Принятие мер для минимизации риска повреждения систем.

Кому стоит доверить ИТ-аутсорсинг?

Мы рекомендуем обращаться только в проверенную компанию, чтобы получить гарантированно высокое качество услуг. Например, обратите внимание на sltns.ru. Эта фирма уже давно работает в сфере аутсорсинга и за время своей деятельности она зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Представители малого и среднего бизнеса здесь смогут получить полный спектр услуг. Например, закажите техническую поддержку рабочих мест, ИТ-консалтинг, а также обслуживание сетевой инфраструктуры. Квалифицированную консультацию по каждой услуге предоставят вам специалисты компании при личной встрече или по телефонам, которые указаны на сайте.

3 причины выбрать sltns.ru:

  • Операции сложного уровня выполняются быстрее.
  • Происходит оптимизация работы.
  • Затраты являются фиксированными.

Среди остальных преимуществ компании стоит выделить богатый опыт, грамотное решение поставленных задач, осуществление всех операций в соответствии с международным стандартом  ISO/IEC 20000, ITI. Получите безупречный уровень клиентского сервиса — передайте часть задач на ИТ-аутсорсинг специалистам sltns.ru!

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх