AMMYY Admin

26.09.2017 17:13 Количество просмотров материала 2768 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

AMMYY Admin – лучший выбор для настройки удаленного доступа. Благодаря ей этот процесс станет простым и безопасным. Управление ПК или сервером будет происходить в реальном времени. Программа полностью совместима с операционной системой Windows, включая 32-разрядные и 64-разрядные версии.

Способности софта

Программа удаленного доступа AMMYY Admin передает все действия пользователя: сигналы клавиатуры, изображения экрана, движение курсора. Благодаря этой программе можно управлять серверами без физического присутствия рядом с ними, выполнять перезагрузку ПК, смену пользователей, осуществлять вход и выход из Windows.

Для каких задач подходит программа?

  • Удаленное администрирование.
  • Проведение презентаций.
  • Дистанционное обучение.
  • Доступ к данным на домашнем или офисном компьютере с любой точки мира.

Преимущества софта

Встроенный голосовой чат позволяет беспрепятственно общаться с пользователем за удаленным компьютером, а также обмениваться с ним файлами до 140Тб благодаря встроенному менеджеру. При обрыве соединения сеанс скачивания сохраняется и возобновляется, когда связь налаживается.

Программа удаленного доступа AMMYY Admin позволяет пользователю начать работу только при прохождении аутентификации посредством пароля или Hardware ID. Предусмотрено и прямое подключение по IP.

Для полноценной работы софта не нужны реальные IP адреса. Кроме этого не потребуется настраивать порты. Он является прозрачным для любых сетевых экранов, соответственно, нет необходимости в корректировке их работы или создании соединения VPN.

Инновационный алгоритм криптооперации

Самая главная проблема при дистанционном управлении ПК – это возможность утечки данных или доступа к ним третьих лиц. Эта проблема полностью решена в AMMYY Admin. Для шифрования использованы стандарты AES и RSA. При этом порты всегда закрыты – программа не допускает их открытия ни на одном из компьютеров.

Как установить AMMYY Admin на свой ПК?

В первую очередь, нужно скачать загрузочный файл с http://softpacket.ru/ammyy-admin.html, который займет на диске всего 700 Кб. После этого можно сразу запускать программу на своем компьютере и начинать работу. Как правило, пользователю нужно потратить не более 15-20 секунд с момента загрузки исполнительного файла с сайта, чтобы установить первый сеанс удаленного подключения.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх