Замена экрана на смартфоне за 20 минут

24.06.2020 17:32 Количество просмотров материала 123 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Замена экрана на смартфоне за 20 минут

Пожалуй, самый страшный кошмар каждого владельца яблочного смартфона – его падение, и трещины на экране любимца. Ремонт современных прокачанных смартфонов может стоить достаточно дорого 30-50% от стоимости самого аппарата. Дисплей, или экран в смартфоне – ключевая деталь, именно с его помощью пользователь получает доступ ко всем опциям устройства. Если экран смартфона, по какой — либо причине не функционирует, современный и многофункциональный гаджет превращается в плоский кусок железа.

Замена дисплея айфон влетит в копеечку невнимательному владельцу, но помимо затрат, еще и мастера найти необходимо.  Использовать телефон по назначению с битым дисплеем не получится, даже ответить на звонок нельзя, тем более проверить почту или ответить на сообщение. Потому уронив телефон, как можно быстрее ищите сервис с опцией замена дисплея айфон. Техцентр Педант как раз предоставляет услуги по ремонту смартфонов, компания имеет более 120 представительств во многих городах РФ.

Обратившись в сервис обслуживания и ремонта Pedant.ru, каждый гаджет получит высококлассное обслуживание. Все мастера техцентра Педант имеют большой опыт работы с разнообразной техникой. Более того, сервисный центр закупает оптом комплектующие, и ценообразование у компании справедливое, ремонт и замена деталей стоят существенно меньше чем у конкурентов. Так же, нет необходимости платить за срочность или, наоборот долго ждать пока необходимые элементы приедут от поставщика.

Огромный опыт работы и профессионализм сотрудников позволяет привести в чувство даже гаджеты после серьезных аварий: после утопления, после падения с большой высоты и прочее. Устранить любые неприятности со смартфоном возможно: замена дисплея, кнопок, разъемов; замена аккумулятора; устранение программных сбоев; ремонт динамика и микрофона; разблокировка; проблемы с чтением сим-карты, карты памяти; настройка сетевого соединения; установка и обновление ПО, программ и утилит.

Помимо умеренной стоимости и высокой скорости работы, клиенты получают абсолютно бесплатную диагностику. Не всегда, владелец смартфона может самостоятельно определить проблему, в таком случае мастер, бесплатно осмотрит гаджет, установит причину неполадки, определит стоимость ремонта и его время. По желанию владельца, ремонт смартфона любой сложности, возможен в его присутствии.

Сервисный центр дорожит своей репутацией, тщательно проверяет все детали до установки, а на ремонт и замену дает гарантию 1-3 месяца, в зависимости от типа выполняемых работ. Отремонтировать смартфон можно в кратчайшие сроки, запись к специалисту происходит по телефону, на удобное для вас время. Средне время ремонта составляет всего 20 минут.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх