Загадочные истории: До смерти

19.10.2020 18:48 Количество просмотров материала 141 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

У DominiGames есть множество красочных и запоминающихся игр, хвастающихся удивительными сюжетами и захватыватывающими головоломками. Однако сегодня мы бы хотели сконцентрировать внимание именно на тринадцатой части серии “Загадочные истории”.

“Загадочные истории” - это серия, которая отличается от других тем, что очень ловко соединяет в себе черты детективной истории и мистического приключения. В каждом нераскрытом деле здесь замешаны призраки, ведьмы и прочие существа, в существование которых не верят обычные люди. Вы же становитесь храбрым героем, который помогает людям разгадывать загадки и избавляться от паранормальных напастей.

Тринадцатая часть появилась на платформе iOS 27 сентября 2020 года, и сразу же завоевала любовь поклонников жанра. Она успешно поддерживает высокую планку качества всей серии и радует игроков своей таинственной, тёмной атмосферой.Загадочные истории: До смерти

Тринадцать - очень подходящая цифра для истории с таким сюжетом! Здесь вы становитесь детективом, к которому беда пришла прямо в дом. Жених Вашей племянницы впадает в кому аккурат перед свадьбой, а Вы и Ваш верный пушистый друг Морти быстро обнаруживаете, что причиной этому является нечто сверхъестественное. Пытаясь спасти Вашего будущего родственника, Вы отправляетесь прямиком в подземный мир. Это приключение будет полно сюрпризов и препятствий, а хитросплетения сюжета могут вас приятно поразить.

Потому что в этой игре, как и в реальном мире, нельзя четко поделить всё на чёрное и белое. Возможно у того, что кажется актом зла ради зла, есть куда более глубокие причины. Вам предстоит в этом разобраться бок о бок со своим новым спутником - котом Морти! Это первая игра серии, в которой он появляется, однако вы уже вольны в него влюбиться - пушистый товарищ останется с нами надолго и обязательно вернётся в следующих частях.

Но и другие персонажи этой игры наверняка сумеют отвоевать себе место в вашей памяти. Ваша племянница в горе может надеяться только на Вас. Но сможете ли Вы помочь своей семье и устоять перед чарами прекрасной злодейки, которую пытаетесь остановить?

Вам предстоит проявить всю свою сообразительность и внимательность, чтобы добраться до истины, решая при этом множество интересных головоломок. Как и другие игры DominiGames https://dominigames.com/, Загадочные истории: До смерти не зацикливается на одном только типе загадок. Именно поэтому Вам точно не придётся скучать, и Вы не сможете быстро пройти игру, за пару уровней поняв её механику. Придется попотеть!

Также эта игра порадует Вас множеством бонусов - концепт-артом, музыкой и обоями, которые Вы можете скачать на своё устройство. Также, если вдруг Вы обнаружите себя в особенно сложной части игры и поймете, что не можете найти ответ самостоятельно, то не спешите опускать руки! Специально для таких случаев мы подготовили для вас удобное и простое в использовании прохождение. Оно поможет вам решить головоломку, при этом не проливая слишком много света на сюжетные события, чтобы не испортить вам впечатление от сюжета. Поэтому можете быть уверенными, что даже если вам придется заглянуть туда за подсказкой, концовка игры всё равно сможет вас удивить!

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх