Wi-Fi роутер Mikrotik: где купить

26.05.2021 0:54 Количество просмотров материала 121 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Wi-Fi роутер Mikrotik: где купить

В тех случаях, когда, к примеру, в доме появляется второй компьютер или другие устройства, которые необходимо объединить в локальную сеть с выходом в интернет, возникает необходимость в приобретении маршрутизатора. С помощью этого многофункционального устройства, объединяющего все компьютеры в единую сеть, появляется возможность обмениваться данными между ними и безопасное подключение к сети интернет. Приобрести это оборудование можно, обратившись в компанию SPW, которая занимается поставками оборудования mikrotik wifi, а также разработкой и внедрением различных по сложности проектов и их дальнейшим сервисным обслуживанием.

Своим клиентам сотрудники компании предлагают исключительно апробированные решения, имеющие соответствующие сертификаты. К преимуществам такого сотрудничества следует отнести и возможность прямых поставок оборудования и программного обеспечения mikrotik, осуществляемого напрямую от вендора. К тому же, весь ассортимент поставляемой продукции - это сертифицированный товар, который имеет нотификацию ФСБ. В каталоге покупатели найдут маршрутизаторы и точки доступа wi-fi, роутеры с LTE и wi-fi антенны, коммутаторы и радиомосты, а также видеокамеры, комплектующие, оптические трансиверы и программное обеспечение. Здесь вам могут предложить такие решения:

  • wi-fi на складе и на мероприятии,
  • аренда wi-fi оборудования,
  • аудит wi-fi сети,
  • радиообследование,
  • wi-fi в офисе, транспорте, ресторане/кафе, загородном доме,
  • wi-fi мосты.

Знакомьтесь с ассортиментом и обратите внимание на товары, которые представлены с табличкой Хит продаж, свидетельствующей о том, что этот товар пользуется спросом у покупателей и, значит, вы можете совершить выгодную покупку. Чтобы быстрее сделать выбор, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте. Установите подходящую для себя цену, выберите изготовителя и назначение, исполнение и размещение и прочие параметры и нажмите кнопку Применить фильтры. По назначению это могут быть беспроводные точки доступа и беспроводные маршрутизаторы, коммутаторы, усилители сигнала и беспроводные мосты.

По исполнению маршрутизаторы могут быть внешние (для улицы) и внутренние, которые используются в помещении. Размещение оборудования тоже может быть разным: в транспорте, на мачте, настенное, настольное и потолочное. Если подбор оборудования MikroTik для вас является сложной задачей, поскольку ассортимент представлен многообразием моделей, обратите внимание на важные свойства, которые помогут вам выбрать точку доступа или маршрутизатор или отправьте свой запрос на подбор оборудования, заполнив все поля в форме на сайте. Как только заявка будет получена, менеджер свяжется с вами, чтобы обсудить вашу заявку и помочь с выбором.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх