Выбираем маленький чемодан

22.12.2021 14:23 Количество просмотров материала 127 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Выбираем маленький чемодан

Если вы часто путешествуете или ездите в краткосрочные командировки, значит, вам обязательно понадобится компактный чемодан. Такой аксессуар вмещает все необходимые вещи на несколько дней. Самое главное во время выбора – правильно определиться с требуемыми параметрами.  Компактные чемоданы от «Jakor» отличаются привлекательными небольшими размерами, подходящими для краткосрочных поездок. К такой категории товаров относятся изделия, имеющие высоту не более 59 см. Производители учитывают требования современных авиаперевозчиков, поэтому маленький чемодан подойдет в качестве ручной клади.

Как выбирать небольшой чемодан?

При выборе учитывайте несколько важных параметров:

  1. Материалы. Если ищите удобный, практичный, вместительный и не дорогой чемодан, тогда отдайте предпочтение пластиковому изделию, так как оно отличается прочностью и долговечностью. Чемоданы из ткани требуют более тщательного ухода, но с такой проблемой справляет чехол.
  2. Вместительность. Пластиковые чемоданы имеют одно или два отделения, но если вы ищите модель для упаковки небольших вещей, тогда выбирайте тканевые чемоданы с карманами.
  3. Механизмы для закрытия. Чемоданы со стандартными змейками, защелками и кодовыми замками отлично подойдут для тех, кто везет с собой важные вещи или документы.
  4. Цель путешествия. Если вы едите на несколько дней, тогда приобретайте небольшой чемодан с чехлами, которые помогут сохранить вещи в безупречном виде.
  5. Производитель. В каталоге «Jakor» предложены товары от надежных производителей, поэтому вы будете уверены в качестве изделия и будете использовать его длительные годы.

Если вы планируете путешествие, и хотите приобрести маленький чемодан, чтобы взять его в качестве ручной клади, учитывайте требования выбранной авиакомпании, ведь каждая организация имеет собственные стандарты по ограничениям высоты и габаритов.

Небольшой чемодан обеспечивает комфорт во время коротких поездок, позволяя брать с собой вещи первой необходимости без лишней громоздкости и тяжести.

Чемоданы от «Jakor»  отличаются не только надежностью, но и приятным соотношением стоимости и качества. На сайте предложены современные модели, которые порадуют своим дизайном, качественным материалом и доступной ценой. Под каждым товаром есть полное описание с изображением, поэтому можно самостоятельно подобрать идеальное решение.

Наши консультанты готовы помочь в выборе, поэтому оставляйте заявку на сайте «Jakor» и мы обязательно подберем подходящий вариант.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх