Выбираем лучшие MMORPG игры для браузеров

26.02.2020 19:53 Количество просмотров материала 143 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

браузерные ММОРПГ

Современным любителям игр доступен огромный ассортимент онлайн проектов для любых платформ, включая качественные игры в браузере. При определенных обстоятельствах возникает необходимость подобрать именно браузерную игру, которая запускается без установки клиента и загрузки каких-то файлов. Большинство браузерных MMORPG предлагают увлекательный игровой процесс, приемлемый уровень графики и много контента.

Выбираем игры для браузеров подходящего жанра

Проекты такого типа представлены в самых разных жанрах: стратегии, RPG и казуальные игры. Также стоит обратить внимание на сеттинг каждой игры, ведь фантастические, фэнтези и аниме миры имеют существенное отличие в стилистике. Для подбора наиболее подходящей игры стоит изучить несколько ключевых проектов разных жанров. А полный список браузерных ММОРПГ Вы можете посмотреть на сайте top-mmorpg.ru, на котором собраны все актуальные проекты на 2020 год.

браузерные стратегии

Популярные и востребованные стратегии для браузеров

Game of Thrones: Winter is Coming - современная и увлекательная стратегия по вселенной одноименного сериала. Став одним из владык Вестероса нужно развивать свой замок, участвовать в сражениях против других лордов, нанимать командующих и выращивать настоящих драконов.

Братство Доминиона - стратегическая игра в мрачном фэнтези мире, где ведется война между тремя доминирующими фракциями. Будучи новым владельцем замка пользователи смогут развивать построение, проходить сюжет, управлять войсками и участвовать в пошаговых боях.

браузерные RPG

Качественные браузерные RPG

Soul Sword - фэнтезийная онлайн игра с трехмерной графикой и высокой детализацией. Четыре уникальных героя ищут Меч Души, попутно уничтожая тысячи разнообразных противников, используя для этого красочные и мощные способности.

Dragon Knight 2 - полноценная MMORPG для браузеров с фэнтези вселенной. В роли Рыцаря Дракона игрокам нужно спасать Древо Жизни, истребив все силы зла. Дополнительно доступны подземелья, PvP арены и социальный контент.

браузерные анимэ игры

Игры для браузеров с аниме сеттингом

Мастера Меча Онлайн 2 - это полноценное приключение в мире Айнкрада. Собрав свою команду из знакомых персонажей можно пройти сюжет, победить монстров, освоить подземелья и даже выиграть других игроков в PvP.

Bloody Pirate 2 - это пиратское путешествие с персонажами и локациями из Ван Пис. Став главарем пиратской банды можно нанимать персонажей из аниме, участвовать в боях и исследовать знакомый мир.

Казуальные игры в браузере

Zoo 2: Animal Park - управленческий симулятор менеджера зоопарка. Развивайте небольшой зоопарк, постепенно увеличивая его популярность и заводя новых животных. Покупайте экзотических животных, расставляйте декор и радуйте посетителей.

Uptasia - потрясающий и уникальный проект для любителей градостроительства. Классическое развитие и управление городом объединено с уровнями в жанре "поиск предметов". Проходите уровни с поиском, и зарабатывайте наборы декора и построек для своего города.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх