Возможности и секреты смартфонов

27.02.2020 12:20 Количество просмотров материала 111 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Возможности и секреты смартфонов

Смартфонами сегодня пользуются миллионы людей: школьники и студенты, учащиеся и рабочие, молодые люди и люди старшего поколения. Умные мобильные телефоны заполонили весь рынок и вытеснили простые мобильные телефоны. Это и не удивительно, ведь смартфон - это устройство, которое по мощности соответствует большому компьютеру. Такой карманный компьютер, если можно так выразиться, таит в себе огромные возможности и многие пользователи даже не подозревают о полезных функциях, заключённых в смартфоне. Те, кому интересно, могут узнать секреты смартфона и его полезные функции на интернет портале, посвященном этим секретам.

Здесь представлена исчерпывающая информация о том, как использовать смартфон в полную силу и как, к примеру, скрыть свою личную информацию в смартфоне, когда он попадает в чужие руки. Оказывается это совсем несложно и для этого всего то и нужно - настроить гостевой режим или режим конфиденциальности на вашем Android смартфоне. Функция закрепления экрана, позволяет пользователям получать доступ только к одному приложению, в то время, как гостевой режим обеспечивает доступ сразу к нескольким приложениям. В качестве примера можно обсудить ситуацию, когда люди хотят сделать селфи и опубликовать фото в социальных сетях.

Установленный гостевой режим на смартфоне позволит другим людям загружать новые приложения, делать новые снимки и входить в учётные записи социальных сетей, как будто они являются владельцами смартфона. Когда они выходят из гостевого режима все данные сохраняются и в следующий раз, когда вы одолжите свой аппарат, возвратившись в гостевой режим, они увидят, что фотографии остались в памяти. Те пользователи, которых заинтересовала эта информация, могут познакомиться с пошаговой инструкцией: как включить гостевой режим на Аndroid, которая приведена на сайте. Однако, следует иметь в виду, что такая функция присутствует на телефонах Android с версией 5.0 и новее.

Некоторые пользователи сталкиваются с ситуацией, когда Android тормозит, а программы ускорители не помогают а, напротив, вредят. Чтобы не навредить своему смартфону - познакомьтесь с перечнем приложений, которые нужно срочно удалить с вашего Android, если они вас установлены. Фанаты «яблочных» гаджетов найдут на упомянутом портале интересную для себя информацию о дате выхода, фотографиях и прочую информацию о том, когда в продажу поступит следующая модель Айфона 12, также, как и любители Самсунгов смогут узнать каким будет новый флагман компании под названием S20.

Источник: https://gadget-explorer.com

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх