Услуги аутсорсинга техники и ПО любых компаний

28.08.2021 19:48 Количество просмотров материала 106 Время на чтение ~2.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Услуги аутсорсинга техники и ПО любых компаний

Сегодня нет ни одного частного предпринимателя или большой компании, которые не применяли бы в работе компьютеры, принтеры и другую офисную технику. От работоспособности программного обеспечения и самого «железа» устройств зависит не только скорость обработки данных, но и возможность выстоять в конкурентной борьбе с другими компаниями. Не секрет, что некоторые компании, пытающиеся обеспечить работоспособность информационной системы, принимают на работу специальных работников, которые следят за эффективной работой всей оргтехники и мониторят ситуацию с обновлениями софта. На сайте компании pksecurity.ru есть предложение, которое подойдет всем, без исключения компаниям, которые хотят наладить производительную работу офиса и сэкономить при этом большие деньги. Все знают о том, что цены на услуги хорошего системного администратора довольно высоки и состоят из многих факторов.

Не будем обсуждать целесообразность высокой стоимости работы нанятого работника, но сразу обратим внимание, что аутосорсинг и обслуживание ваших компьютеров в удаленном режиме, позволит сэкономить до 200 000 рублей в год. Естественно, что стоимость услуг компании ИТ-РП зависит от вашего рода деятельности и количества техники, которая нуждается в неусыпном контроле. В пользу использования аутосорсинга говорит то, что вам больше не нужно нанимать работника, который будет нуждаться в оформлении социального пакета и потребует постоянного обучения новым методам работы, знакомства с передовыми технологиями. Работники компании постоянно проходят курс повышения квалификации и способны заменить любого коллегу, который, по разным причинам, не сможет приехать к вам в офис или дать консультацию по телефону.

Не стоит думать, что такой вид услуги подходит только компаниям, что имеют большой фронт работ и высокую степень рентабельности. Небольшие компании, хозяева которых не имеют возможность содержать в штате постоянного сисадмина, находятся постоянно в поиске работников IT сферы, которые могли бы за небольшие деньги решить технические проблемы с «железом» и обновлениями софта. Обратившись в компанию, вы получаете тоже самое, за исключением постоянных поисков хорошего программиста или инженера информационных сетей за небольшие деньги. В этом нетрудно убедиться, просмотрев прайс-лист на услуги с разными тарифными планами. Даже самый дорогой – бизнес, не вызовет больших затрат, но даст возможность пользоваться всеми услугами, что только возможны в сфере обслуживания оргтехники и програмного обеспечения.

Заключив договор на техническое обслуживание вашей оргтехники вы можете забыть обо всех проблемах с некорректной работой принтеров, мониторов, системных блоков и серверов. Инженеры компании готовы в любой момент выйти на связь и дать консультации в телефонном режиме. Согласитесь, что часто этого бывает достаточно, чтобы решить мелкие проблемы. Если же неисправность гораздо сложнее, то любой из них готов выехать по вашему адресу и заняться решением до того момента, пока вы не сможете работать в привычном режиме.
Не стоит забывать и о таком важном факторе, как резервное копирование всех важных для вашей работы документов и ПО. Если вы хотите иметь дело с профессионалами, что могут в любое время восстановить работу вашего офиса за короткое время, то обращайтесь в компанию ИТ-РП прямо сейчас. Менеджеры оценят масштабы вашей деятельности и предложат подходящий тариф. После этого за вами будут закреплены два инженера, которые никогда не уйдут на больничный и не потребуют премию в конце года.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх