Usb-хаб для MacBook Pro

22.04.2020 10:27 Количество просмотров материала 129 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Usb-хаб для MacBook Pro

В современном разработано много различных внешних устройств, которые подключаются к ноутбукам, это могут быть компьютерные мыши, жёсткие диски, принтеры и множество других. Эти устройства, в основном, подключаются с помощью USB порта. Зачастую в ноутбуке представлено не больше двух отверстии для USB, как же быть в такой ситуации? Конечно же можно пользоваться устройствами по очереди и переключать необходимые устройства. А также можно приобрести специальный переходник USB-hub, который представляет собой устройство с дополнительными портами. При покупке нужно ориентироваться на порты, которыми ваш компьютер уже оснащён. На всем известном китайском сайте Aliexpress вы можете приобрести Хаб для MacBook.

Габариты устройства являются совершенно минимальными, что очень удобно для использования. USB-hub открывает новые возможности использовать Мак Бук в полной мере. Устройство имеет 9 доступных портов подключены к системе хост. Различные разъёмы такие как: HDMI, USB C и другие, помогут подключить абсолютно любые устройства. Появляется возможность подключить необходимое количество устройств для одновременного использования. ТВ3 порт имеет высокую производительность, используете современные технологии и высокоскоростные видео. Концентратор имеет белую подсветку, которая позволяет наслаждаться фоновым освещением. Коробка передач хаба поддерживает гигабитную сеть, что открывает новые возможности. Устройство имеет отличную упаковку и это означает, что товар придёт к покупателю полностью в целости и сохранности.

Производитесь хаба - Baseus, является достаточно известным на рынке услуг. Данный бренд запатентовал себя как достойный, престижный и качественный производитель. Продукцию можно встретить практически во всех мирах, это аксессуары для ноутбуков и смартфонов. Компания появилась на рынке услуг более 10 лет назад и за это время успела заслужить доверие покупателей. Бесплатная и быстрая доставка с Китая, позволит получить посылку в минимальные сроки. Если по каким-либо причинам товар не приходит клиенту, вы всегда вправе открыть спор, в случае чего ваши деньги будут возвращены. Гарантированный возврат средств действует на протяжении 60 дней. Чтобы приобрести юсб-хай для MacBook вам необходимо войти в свой аккаунт на Aliexpress или же пройти регистрацию, после чего вы можете оформить заказ. Для оплаты используются несколько из предложенных платёжных систем.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх