Стиль жизни – Ксяоми

08.10.2021 12:08 Количество просмотров материала 112 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Стиль жизни – Ксяоми

Сейчас уже невозможно представить жизнь без мобильных гаджетов: смартфонов, планшетов и так далее. Это совершенно естественно, ведь вся жизнь современного человека неразрывно связана с этими устройствами. Даже мужчины сейчас относятся к выбору мобильных телефонов с таким вниманием и любовью, как раньше только женщины к покупке новой кофточки. Разумеется, любой наш современник, если не имел, то хотя бы слышал о китайском бренде Xiaomi, называемом «прорывом этого десятилетия». Как китайскому производителю удалось впихнуть в такой небольшой прибор все новейшие разработки в мобильной сфере при вполне вменяемой цене, остаётся загадкой. Но это не мешает всему миру пользоваться этой маркой и признавать её мобильные устройства самыми динамично развивающимися. Сейчас линейка техники, производимой Ксяоми дополнилась телевизорами, ноутбуками, проекторами, умными часами, батарейками, приставками и так далее.

Корпорация начала производить электросамокаты и велосипеды. Ксяоми уже не просто один из многочисленных телефонных производителей. Она начала формирование отдельной культуры, подразумевающей особый стиль жизни. Лайфстайл Ксяоми – новый обувной бренд, созданный с помощью максимально прогрессивных технологий. Смарт кроссовки в течение дня ориентируют ступню в правильное положение. Смарт очки Ксяоми охраняют зрение пользователя от переутомления. Жить, работать и путешествовать теперь надо только с фирменными смарт устройствами китайского гуру Ксяоми. В Казахстане в магазине xiaomi.kz всегда имеются рюкзаки, чемоданы, приборы личной гигиены, в том числе: зубные щётки и бритвы.

Для обустройства умного дома Xiaomi, который управляет всей бытовой техникой через специальное приложение, в интернет-магазине имеются: роботизированные пылесосы, смарт-весы, устройства очистки воздуха и воды, чайники, устройства для варки кофе и риса, маршрутизаторы дистанционные, смарт выключатели и розетки. IP-камера позволит следить за поведением домашних животных во время отсутствия хозяина. Также она может применяться как радио-няня. Молодёжи нравится аудиотехника Ксяоми: наушники и колонки. Не оставят их равнодушными экшн-камеры для съёмок видеосюжетов в качестве 4К, умное ЛЕД-освещение, smart-отвёртки, переводчики, игрушки и много чего другого. Сайт постоянно обновляет свой ассортимент. Любые новые поставки отражаются в разделе «Новости» на главной странице портала.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх