СпрутМонитор - многофункциональный программный комплекс для контроля сотрудников

25.07.2021 12:07 Количество просмотров материала 101 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

СпрутМонитор - многофункциональный программный комплекс для контроля сотрудников

Каждому владельцу бизнеса хочется знать, что происходит в его компании. Именно поэтому рекомендуем вам многофункциональный программный комплекс для контроля сотрудников СпрутМонитор. С его помощью вы сможете следить за эффективностью своего бизнеса из любой точки мира. Поговорим более подробно о его возможностях. Во-первых, он позволяет осуществлять мониторинг работы в компании. Проще говоря, вы можете отслеживать всю активность сотрудников. Можно видеть, какие они открывают программы, на каких сайтах сидят, с кем ведут переписку и так далее.

Таким образом, можно посмотреть, сколько часов сотрудник действительно работал, а сколько времени провел в общении в соцсетях или занимался еще какими-то глупостями. Во-вторых, возможности программного комплекса не ограничиваются лишь отслеживанием действий сотрудников за компьютером. Он также даёт возможность управлять рабочим процессом. Например, можно сделать всё так, что в автоматическом режиме будут блокироваться те или иные сайты. При включении компьютера вам могут приходить уведомления. Вы даже сможете подключаться к компьютеру конкретного сотрудника. В-третьих, можно настроить запись экрана компьютера.

В-четвертых, можно настроить уведомления. Таким образом, вы всегда своевременно будете проинформированы о тех или иных действиях работника. В-пятых, всю собранную информацию можно будет собрать в удобный отчет. Он поможет вам сделать некоторые выводы о текущей ситуации и планировать будущие действия. Если кратко подвести итог, то данный программный комплекс поможет вам построить действительно удачную рабочую среду в компании. Помимо того, что с его помощью вы сможете всё контролировать, вы ещё будете знать, что компания защищена от угроз как изнутри, так и извне.

Если будет «слита» какая-то важная коммерческая информация, то вы мгновенно об этом узнаете и будете в курсе, кто во всём виноват. Также у вас будет возможность выявлять тех, кто неэффективен, а также тех, кто действительно трудолюбив. Почему бы не наградить премией достойного работника? Это будет стимулировать других к более продуктивной работе. Есть заинтересовались данным продуктом, то рекомендуем перейти на сайт sprutmonitor.ru. Там вы сможете найти больше информации. Есть там и подробный видеообзор. Также непосредственно на сайте вы сможете скачать многофункциональный программный комплекс СпрутМонитор.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх