Создание сайта для бизнеса

11.11.2020 15:50 Количество просмотров материала 138 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Создание сайта для бизнеса

Независимо от того, имеете ли вы небольшой бизнес, компанию с внушительным количеством сотрудников, или ваш бизнес растет за счет рекомендаций, или вы просто думаете, что у вас достаточно клиентов — у каждого дела сегодня должен быть веб-сайт. Ознакомиться подробнее с данной услугой можно по ссылке profi.ru/it_freelance/programmer/sozdanie-saita/, где специалисты подробно рассказывают о создании сайта для бизнеса. Мы же остановимся на предпосылках и преимущества личного веб-ресурса.

Существуете в сети = существуете на рынке

Представьте себе ситуацию, в которой потенциальный клиент услышал о вашей компании от знакомого, наткнулся на вашу листовку, рекламный баннер или каким-либо другим образом узнал о ваших услугах. Вероятно, первое, что он сделает, это откроет интернет-браузер и выполнит поиск веб-сайта вашей компании. В современном мире определенно, что около 90% клиентов будут искать информацию о вашей компании в Интернете. Вы наверняка делали это сами много раз.

Наличие веб-сайта повышает доверие к вам. Это электронная карта компании, которую вы должны создать, если хотите развивать свой бизнес, привлекать новых клиентов или более эффективно продвигать свои услуги и продукты.

Конкуренты не уведут клиента из-под носа

Интернет является мощным средством рекламы, и вам необходимо понимать, что в настоящее время для «потребителей сети» наличие веб-сайта вашей компании не менее важно, а может быть, даже более важно, чем другие рекламные носители. Каждый из нас является клиентом, и каждый из нас ищет в Интернете информацию о продукте или услуге, которые ему интересны. Наверное, хоть раз в жизни вам понадобился автомеханик или срочно найти парикмахерскую в районе. Помните, что если у вашего конкурента есть веб-сайт, именно к нему пойдут ваши потенциальные клиенты, которые искали конкретные услуги в Интернете.

Вы можете управлять своим имиджем в Интернете

Помните, что клиент может искать способы связаться с вами по телефону или электронной почте, а порталы, которые собирают контакты с компаниями, часто имеют устаревшие данные. Если вы изменили местонахождение или номер телефона компании, потенциальный клиент может никогда и не связаться с вами.

Так же, как вы заботитесь о декоре своего дома или качестве предоставляемых услуг, вы должны заботиться о своем имидже в сети. Если у вас нет веб-сайта, клиент, вероятно, не знает, в какое время он может связаться с вами, какие продукты и услуги вы предлагаете и что отличает вас от конкурентов. Более того, веб-ресурс позволит создать уникальный имидж, который выделит вас среди конкурентов, а также позволит вашим клиентам быстро связаться с вами и воспользоваться вашими услугами.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх