Скачать архиватор для Windows бесплатно

26.03.2020 23:07 Количество просмотров материала 128 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Скачать архиватор для Windows бесплатно

Множество людей во всём мире проводит достаточно большое количество времени за работой за компьютером. Конечно, в процессе используется большое количество программ, без которых просто не обойтись. Если вы тот человек, который часто использует архиватор, но не можете подобрать для себя программу, которая бы идеально сочетала в себе многофункциональность и удобство интерфейса, то здесь вы сможете обрести для себя именно то, что так давно искали. Здесь у вас будет возможность скачать архиватор для windows, который понравится вам с первых минут использования, и это абсолютно бесплатно.

На ресурсе можно скачать WindowsZip, для этого используйте всего лишь один клик, и получите достаточно мощный, с расширенными возможностями архиватор для windows, с множеством обширных функций. Сразу после скачивания бесплатного архиватора для windows, вы сможете ознакомиться подробнее на сайте WindowsZip.ru с детальной информацией о функциональных возможностях, о том, как его использовать, и какую поддержку можно получить. На сайте всё очень удобно расписано, имеются скриншоты Windows zip, чтобы вы понимали, как именно программа будет работать после установки.

Такая программа предназначена для создания и редактирования архивов Windows zip, и теперь вы сможете пользоваться ею не только бесплатно, но и с максимальным комфортом. Эта программа является одной из тех, которая по умолчанию работает с многими форматами, и готова предоставить вам более 20 вариантов, включая arc, zip, arj, cpio, rar, wim, gzip, tar, cab и многие другие. Этот архиватор способен работать с разными операционными системами, даже android, поэтому вам будет легко им пользоваться, даже учитывая форматы и архивы, которые создавались с помощью портативных устройств.

Так как WindowsZip поддерживает буквально все форматы, у вас сложностей в работе не возникнет, ознакомьтесь ближе с функциональными возможностями, меняйте режим, указывайте степень сжатия формата, используйте разные степени шифрования, создавайте самораспаковывающиеся архивы и так далее. Кстати, можно также установить пароль на любой файл, изменить его вес, и ради экономии места выполнять сжатие. Работайте максимально удобно, пользуйтесь поддержкой на ресурсе, скачивайте Windows абсолютно бесплатно с помощью одного клика и на бесплатной основе используйте полный и богатый функционал, подбирайте любимую тему для оформления программы, чтобы работа происходила максимально комфортно.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх