Скачайте 3ds Max и другие моделлинг-программы на сайте ПОИНТ!

28.03.2020 10:31 Количество просмотров материала 137 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Скачайте 3ds Max и другие моделлинг-программы на сайте ПОИНТ!

Кто вы по профессии? Хотите попробовать себя в 3d моделировании? Не для кого не секрет, что 3D-моделлинг привлекает все больше и больше творческих людей. Художники, архитекторы, скульпторы хотят освоить азы этой профессии, чтобы стать профессионалом в своем деле. Что нужно знать в первую очередь и где взять информацию, чтобы начать? Итак, если вы хотите все-таки попробовать себя в моделлинге, нужно найти материал для обучения. На https://pointcgi.ru/3dsmax есть прекрасный курс по 3DS MAX от Autodesk. Курс предлагается купить, но если нужно просто попробовать, можно скачать его бесплатную пробную версию.

3ds Max – это профессиональный инструмент, без которого моделирование и визуализация не возможны. Эта программа придумана специально для аниматоров и других участников мультимедийного процесса. 3d знания полезны в моушн дизайне для создания игровых персонажей, реалистичных интерьеров, различных спецэффектов. Только попробовав, вы сможете понять насколько огромны возможности 3ds Max. На сайте Поинт предоставлены работы для сравнения. Впечатляет? Это еще не все сюрпризы от Поинт. Зайдите по ссылке https://pointcgi.ru/ и посмотрите чем еще занимаются художники в игровой индустрии. Вы узнаете что вас ждет, какие навыки ценятся в первую очереь и как попасть в профессию. Дальше-больше. Тут вы найдете много других инструментов для создания VFX.

Ведь VFX-художники — это великие финализаторы. Именно они создают и завершают финальный образ работы. Также, Поинт предлагает другие решения от Autodesk, такие, как Recup Pro, Shotgun, и другие. Обратите внимание на раздел новостей, из которого можно узнать о новинках и об изменениях в той или иной программе. Есть блог, где профессионалы делятся опытом и с радостью ответят на ваши вопросы. Самое главное – раздел техподдержки. Возникли сложности с программой? Не стоит пытаться решить все самому, усугубив положение. Просто позвоните профессионалам Поинт. Они точно смогут вам помочь и поддержать дельным советом.

В разделе Истории собраны полезности, которые могут пригодиться вам в любую минуту. Ответы на вопросы, все об условиях подписки и о бесплатных подписках, интересные события, и все сферы игровой индустрии, где пригодится команда программ Autodesk. Не нашли ответ на волнующий вопрос? Есть контактная информация и вы всегда можете связаться с Поинт, заполнив небольшую форму, или позвонив по телефону. Не хотите звонить? Всегда можно написать письмо!

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх