Широкий выбор каминов и комплектующих

07.05.2020 18:20 Количество просмотров материала 116 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Широкий выбор каминов и комплектующих

Животворящий огонь печи издавна, собирал вокруг себя всю семью для приема пищи или отдыха. В наше же время, камин дополняет интерьер, выступает предметом гордости хозяина. Камин придает помещению уют и определенный колорит, и если когда-то он являлся предметом роскоши, то сейчас камин абсолютно доступное приобретение. Обратившись в магазин каминов, можно подобрать подходящий камин даже для однокомнатной квартиры. Наслаждаться видом огня, получать эстетическое удовольствие и дополнительно обогревать комнату, все это возможно с приобретением камина.

Магазин каминов предлагает широкий выбор изделий от известных и проверенных поставщиков. Менеджеры магазина проведут подробную консультацию, помогут подобрать оптимальное решение для вашего дома, с учетом всех требований и пожеланий. Основное направление магазина – камины и чугунные печи для бани с облицовкой или без нее. Для покупки доступно более 5000 позиций, так же компания предлагает:

- изготовить и произвести монтаж камина или печи по индивидуальным чертежам;
- прочистить, отремонтировать или реставрировать дымоход;
- монтаж кнопок в печь из кирпича;
- выехать на место и снять замеры;
- гарантию на монтажные работы;
- производство беседок и домиков из сруба;
- собственное производство талькомагнезитового покрытия для бани;
- самый большой выбор печей, каминов и комплектующих ку ним, например керамические дымоходы, прочее.

Самая распространенная проблема у собственников каминов или печей – коррозия дымохода. Резкие скачки температуры провоцируют появление конденсата, который, внутри трубы вступает во взаимодействие с металлом, образуется кислотный конденсат. В следствии портится не только металл, но и обожженный кирпич, самым действенным способом защиты, является использование не коррозийных материалов. Керамические дымоходы, долгое время продавались лишь за рубежом, их высокая цена, не подходила покупателям российского рынка. Сейчас же, керамические дымоходы производятся в нашей стране, и их стоимость более чем доступна, а качество ничуть не уступает.

Приобрести камин или чугунную печь в Екатеринбурге и получить дополнительные услуги по монтажу и обслуживанию можно здесь. Для вас подберут идеальный камин, который станет истинным украшением дома. Консультант, с радостью, ответит на все вопросы, и поможет с выбором в огромном каталоге продукции.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх