С чего и как начать курсы 3 д макс

19.05.2021 19:22 Количество просмотров материала 106 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Курсы 3d max от компании gripinsky.ruПрограмма 3Ds MAX популярна среди всех, кому так или иначе, нужна визуализация. Поэтому её изучают архитекторы, дизайнеры, будущие разработчики игр и просто люди, увлечённые 3д-моделированием.

Школа Евгения Грипинского это возможность изучать 3d-Max вне зависимости от того, где вы находитесь. Курс “Виртуальный репетитор” полностью дистанционный и автономный. Записи уроков остаются доступны навсегда и периодически обновляются. Обучение построено так, что можно одинаково эффективно курсы 3d max в Москве и в любом другом городе или даже стране. Что нужно, чтобы успешно освоить 3d-визуализацию?

Железо. Нужен компьютер, желательно стационарный, но в некоторых случаях может подойти и ноутбук. Для успешной учёбы и работы вам стоит продумать хватит ли мощностей.

Программное обеспечение. Скорее всего, вы уже смотрели на возможности полной версии 3Ds MAX и видели её стоимость. Но, для учёбы вам достаточно бесплатной учебной версии программы. Найти её можно на официальном сайте. Функционала этой версии хватит для того, чтобы изучить фундамент, и даже для работы над частью рабочих проектов. Курсы 3d max от компании gripinsky.ru

Ваша собственная готовность. Чтобы проверить, пройдите все открытые вводные уроки курса “Виртуальный репетитор”. Так будет проще понять, насколько вас увлекает предмет и подача автора. Эти уроки тоже бесплатны и доступны каждому желающему. Так как полный курс рассчитан на самостоятельное прохождение, доступ к вводным урокам позволяет попробовать свои силы. Если у вас получилось пройти вводную часть, у вас все шансы стать 3D-шником.

Абсолютно всем ученикам курса доступен чат для общения. Это профессиональное комьюнити, где можно поделиться успехами, попросить обратную связь по самостоятельным проектам и получить совет по урокам. Причём как от человека, который проходит курс с вами в одно время, так и от того, кто уже перешёл на следующий уровень.

Изучение 3 д макс это интересно, увлекательно, перспективно. А в школе Евгения Грипинского ещё и эффективно. Система обучения построена так, что вы проходите уровень за уровнем, на каждом уроке используете уже изученное и постепенно добавляете новое. Благодаря такому подходу, по окончанию обучения вы, станете уверенным пользователем, способным самостоятельно решить задачи заказчика.

Сайт: https://gripinsky.ru/

Школа 3D Евгения Грипинского

Контактный телефон:
+7 977 724-18-44

E-mail:
school@gripinsky.ru

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх