Ресурс для раздачи музыки

10.12.2021 17:33 Количество просмотров материала 143 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Сайт Хитстер.фм расположен по сетевому адресу mp3ts.com. Он выполнен в суперминималистическом дизайне и характеризуется словами «ничего лишнего». В его верней части расположен горизонтальный аудиопроигрыватель с кнопкой пуска, регулятором громкости и переключателем треков. Чуть ниже размещено меню с несколькими категориями: «Популярные»; «Новинки»; «Шазам» и «Скачать с ВК». Ещё ниже находится горизонтальная поисковая строка. Если посетитель сайта желает найти какую-нибудь определённую песню или композицию, ему достаточно ввести в эту строку имя певца, название музыки или даже пару слов из текста https://hitster.fm/diana-gurckaya/kogda-my-vmeste. Далее расположена вертикальная колонка с наиболее популярными музыкальными произведениями и исполнителями. Справа имеется каталог музыкальных треков по жанрам: поп, джаз, рэп, рок, клубная, зарубежные хиты 80-х и русские 90-х.

Навигация сайта весьма простая и позволит в один клик открыть требуемую категорию, выбрать трек, прослушать его с помощью плеера и даже бесплатно скачать музыку. Плеер даёт возможность беспрерывного прослушивания любого количества песен подряд, не отвлекаясь на перерывы при переходе на сторонние ресурсы. Категория «Популярные» будет интересна тем посетителям портала, которые хотят слушать современную модную музыку в своём автомобиле. Тут достаточно самых крутых на сегодня песен для тачки. Также для длительных поездок на машине подойдёт энергичная клубная музыка, которая никому не даст уснуть. Отдельно выделены сборники музыки для спортивных занятий, пробежек или тренировок. Треки, записанные здесь подобраны таким образом, что бодрить и мотивировать слушателя. Их можно закачать сразу на телефон или на флеш-накопитель. Треки годятся как для мужчин, так и для женщин.

Скачивая популярные композиции известных и новых исполнителей на смартфон, можно через сайт https://hitster.fm/sia/original-from-dolittle но ещё лучше – с помощью фирменного андроид-приложения. Известно, что программа Шазам легко отыщет любую песню. На страницах Хитстера размещён список песен, которые больше всего разыскивают жители России в виде ТОП50. Здесь их можно не только прослушать, но и скачать. Кроме того, пользователю ресурса всегда доступны альбомы и подборки музыки не только по жанру, но и по настроению. Музыкальный портал mp3ts.com имеет отдельную опцию для скачивания музыки с ВКонтакте. Для её использования необходима авторизация. Кроме того, пользователь ВК обязан открыть доступ к собственным аудиозаписям. Только после указанных операций он сможет получить список песен с Вконтакте непосредственно со своей страницы аудиозаписей на смартфон или ПК без пароля и логина.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх