Ремонт ноутбуков от компании «Сервис №1» в Москве

15.01.2021 23:21 Количество просмотров материала 137 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Ремонт ноутбуков от компании «Сервис №1» в Москве

Сегодня компьютер и ноутбук – это техника, которая довольно часто используются для работы и, поэтому, поломка этих устройств может повлечь за собой массу неприятностей. Поэтому, чтобы в затруднительной ситуации, а именно, когда ваш компьютер откажется работать, вам не пришлось срочно искать мастера по ремонту и обращаться к первому попавшемуся, лучше заранее иметь под рукой контакты надёжного сервисного центра. Ремонт ноутбуков в Москве можно доверить специалистам компании «Сервис №1», который на сегодняшний день является крупнейшим сервисным центром Москвы и Подмосковья и может предложить более 150 видов работ и услуг, связанных с компьютерной помощью.

В этот центр можно обратиться, чтобы отремонтировать компьютер или ноутбук, восстановить данные и настроить интернет, установить Windows и удалить вирусы. Мастера обещают починить компьютер всего за один день, ремонт производится на дому, в сервисном центре или же в офисах и бизнес центрах. Как правило, все поломки компьютеров можно условно разделить на 2 вида: аппаратные и программные. Аппаратные поломки - это неисправности, которые касаются физических составляющих системного блока, узлов и агрегатов компьютера, в том числе, жёсткого диска видеокарты.

Ремонт преобладающего большинства аппаратных неисправностей производится на дому клиента и меньше – в сервисном центре. Второй вид неисправности - это неисправности программного обеспечения, когда компьютер не загружается, виснет, конфликтует и тому подобное. Такие неисправности всегда можно устранить на месте, то есть, на дому или в офисе. Обратившись к мастерам «Сервиса №1», вы получаете услуги, которые предоставляются квалифицированными профессионалами, являющимися, к тому же, единственными партнерами Kaspersky по оценке компетентности мастеров.

Кроме того, этот сервисный центр является официальным партнером Apple по ремонту цифровой техники. Каждый мастер, работающий здесь, за плечами имеет опыт не менее 10 лет. На сайте упомянутого сервисного центра можно познакомиться со стоимостью ремонта компьютеров и ноутбуков и, если вас устраивает цена, то сразу же и заказать услугу, оформив заявку онлайн. Помимо уже перечисленных услуг, мастера могут произвести настройку wi-fi роутеров, собрать компьютер, предоставляют абонентское обслуживание и обслуживание серверов.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх