Рейтинг лучших мобильных партнерских программ

04.06.2020 15:54 Количество просмотров материала 117 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Рейтинг лучших мобильных партнерских программ

Так как деньги в наше время нужны всем, существует довольно большое количество возможных путей для заработка. Много людей зарабатывают деньги в интернете или используют для получения прибыли другие альтернативные способы. Все чаще сегодня можно встретить людей, ищущих мобильные партнерки, с которыми было бы комфортно и приятно сотрудничать. Каждая программа имеет свои определенные условия, при которых вебмастер может получить доход. Множество партнерских предложений человек может найти в сетях для монетизации мобильного трафика.

Основной аудиторией таких программ есть те, кто хочет бесплатно скачать музыку, файлы или просмотреть какую-то видеозапись. Автоматическая подписка упрощает процедуру. Человеку только нужно кликнуть на необходимую кнопку («Ок», «Скачать», «Загрузить» и т.д.). Известно много несколько наиболее популярных и надежных партнерок. Среди них передовые позиции занимают: 1) WapClick; 2) CPI. И в том, и в другом случае, принимается трафик от владельцев сайтов и от арбитражников. Используются такие способы продвижения для инсталлов, как реклама в социальных сетях, промо на различных тематических сайтах, googleads, mytarget.

Достаточную конверсию из разных видов промо дают push-уведомления, баннерная реклама, кнопки «Ок», «Смотреть» и прочее. Если говорить о ценах, то стоит отметить, что в этой сфере можно заметить большой разброс цены за выполнение конкретных действий. Но следует помнить, что высокая стоимость не всегда означает высокую конверсию. При выборе партнерской программы нужно учитывать много факторов. Лучше ориентироваться на известные образцы, которые уже давно развиваются в этой сфере. Также при поиске надо разузнать больше информации о партнерках, их специфике и особенностях

Хорошо, что в наши дни такой материал содержится в свободном доступе в интернете и любой желающий человек может с ней ознакомиться в подходящее время. Не стоит игнорировать и отзывы других людей. Иногда они могут даже больше рассказать о схеме работы или каких-то тонкостях, нежели детальные обзоры и оценки на различных ресурсах. Таким образом, если вебмастера или рекламодателя интересуют мобильные партнерские программы, то их можно с легкостью отыскать в сети. С таким же успехом можно прочитать все детали о том или ином экземпляре, ознакомиться с откликами людей. Если выбрать правильную, продуманную стратегию, то мобильные партнерки станут хорошим источником для прибыли.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх