Разработка корпоративного сайта профессионалами

25.10.2020 0:36 Количество просмотров материала 103 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Разработка корпоративного сайта профессионалами

Корпоративный портал — это особый тип веб-сайта из-за своего размера, ассортимента и функциональности, которыми он должен обладать. Такой онлайн сервис представляет собой витрину корпорации в сети, а также важный источник информации для всех заинтересованных сторон организации. Именно поэтому крупным компаниям стоит уделить особое внимание построению, развитию и технической поддержке корпоративного портала.

Заказывая разработку корпоративного сайта в профессиональной веб-студии Totonis вы получаете:

  • гарантию качества и соответствие европейским стандартам;
  • более 10 лет опыта в разработке и внедрении веб-сайтов;
  • полная документация по развитию;
  • использование проверенной системы, идеально подходящей для такого типа реализации.

Не всякая система подходит для создания корпоративного сайта. Ресурс должен соответствовать нескольким критериям, которые облегчат работу и обеспечат качество в долгосрочной перспективе, поскольку корпоративные порталы не меняются каждый год. В компании totonis учтут пожелания клиента, выполнив заказ по разработке корпоративного сайта максимально качественно и технологично.

Безопасность — наверное, самая важная особенность системы. Ни одна корпорация не может позволить себе бреши в системе, которые могут привести к заражению системы или утечке данных. Именно поэтому CMS корпоративного сайта должна иметь соответствующую безопасность, регулярно выпускать обновления и предлагать постоянную поддержку.

Масштабируемость и эффективность — корпоративные веб-сайты обычно представляют собой большие системы, которые должны иметь возможность добавлять новые подстраницы или интегрироваться с отдельными внутренними и внешними системами в любое время. Они также не могут позволить себе перебои в работе и медленную загрузку. По этой причине CMS для корпоративного портала должна предлагать большие возможности для развития и быть высокоэффективной.

Центральная административная панель — в случае корпоративных веб-сайтов, другие люди и даже целые отделы — маркетинг, HR или продажи, могут нести ответственность за управление отдельными разделами. Чтобы облегчить управление корпоративным сайтом, он должен иметь прозрачную панель администрирования, разделенную на модули, разделы или категории. Затем со своего уровня каждый пользователь может управлять той частью веб-сайта, на которую ему предоставлены права.

Расширенные возможности управления контентом — на корпоративных веб-сайтах есть множество подстраниц и разделов, которые различаются типом контента и способом их отображения. По этой причине им нужна CMS, которая способна обрабатывать и отображать для целевых пользователей различные блоки и типы контента, позволяя редакторам легко добавлять, редактировать и удалять разнообразный материал.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх