Радио Дача – радио, которое всегда с тобой

22.09.2021 9:37 Количество просмотров материала 147 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Радио Дача – радио, которое всегда с тобой

Сегодня в эфире работают множество радиостанций, эфир каждой из которых предназначен для слушателей определённой аудитории. Если верить проведённому опросу, то современные люди ежедневно слушают радио более 4 часов в сутки и лидерами среди радиостанций являются Авторадио и радио Шансон, Русское радио и Ретро FM. К уже перечисленным радиостанциям нужно добавить также Радио Дача – станция, которая является кумиром для огромной армии радиослушателей. Радио дача слушать онлайн можно, настроив соответствующую волну. Частота вещания этой радиостанции в разных городах отличается, поэтому, если вы хотите слушать именно это радио, заходите на сайт FM 24, посмотрите частоту вещания в своём городе и настройте радио на любимую волну.

Это радиостанция, которая заслужила популярность и любовь слушателей и на сегодняшний день её можно отнести к числу самых востребованных музыкальных площадок страны. Его создатели постоянно работают над совершенствованием эфира, не перестают удивлять слушателей новыми идеями и всегда создают в эфире душевную атмосферу, могут настроить на рабочий лад, помогают полноценно отдохнуть и расслабиться после утомительного рабочего дня. Слушать Радио Дача можно, находясь в дороге, будучи на работе или пребывая на даче. В эфире всегда и современные треки, и нестареющие хиты минувших лет, которые время от времени уступают эфир развлекательным и познавательным передачам. Среди таких передач, например, проект «Радости жизни» суть которого состоит в том, что каждый желающий слушатель может позвонить в студию и поделиться с радиоведущим счастливыми событиями, произошедшими в его жизни.

Вместе с тем, эфирная сетка включает рубрику о звёздах шоу-бизнеса, трогательные программы, волнующие обывателей и затрагивающие житейские темы, астрологические гороскопы. В эфире всегда можно получить информацию о грядущих праздниках, полезные и ценные советы на все случаи жизни, послушать увлекательные шоу и пообщаться с известными экстрасенсами. Ежедневно, в 12:00 и в 19:00 в эфир выходит программа «Удачный час», я в конце каждого часа-удачный момент, а в 13:30 в эфире программа для тех, кто любит путешествовать – «Города удачи» - большое путешествие. Нельзя не упомянуть и о программе «Честно о полезном», которая звучит в эфире в 13:00 в рабочие дни. Как видите, эфир разнообразный и каждый радиослушатель найдет для себя что-то интересное. Слушайте Радио Дача онлайн бесплатно на FM 24.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх