Профессиональная резка металла лазером

04.10.2021 11:22 Количество просмотров материала 124 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Профессиональная резка металла лазером

Киевское предприятие Лазернет занимается комплексом услуг, связанных с обработкой металлов уже более десяти лет. Компании принадлежит один из самых крупных и современных центров по металлообработке в Киеве и Киевской области, расположенный на собственной производственно-технической базе. Уникальное оборудование обеспечивает резку металла с помощью профессиональных лазерных устройств, что позволяет получать высочайшее качество и быстро делать заказы. К хорошему быстро привыкают, поэтому клиенты компании уже не представляют себе другую технологию раскроя листовых материалов, кроме лазерного кроя. Резка лазером сегодня – это самая продвинутая технологическая новинка, используемая ежедневно для сложных заказов: фигурного и нестандартного кроя листового алюминия и стали. Резка по любым кривым линиям не имеет ограничений в части формы. Прогрессивное оборудование даёт возможность нарезки контуров любой сложности.

Самые замысловатые дизайнерские задумки уже совершенно не являются головной болью для работников предприятия и не требуют колоссальных трудозатрат. Лазерный раскрой металлического листа теперь исполняется с чрезвычайной точностью и полностью отвечает размерам, указанным в чертежной части задания. Кромка листа после порезки её на лазерном оборудовании являет собой совершенно идеальную поверхность и не нуждается в какой-либо дальнейшей доводке или обработке торцов изделия. Стоимость услуг по лазерной резке листового металла подробно описана на официальном сайте компании https://lasernet.com.ua. Компания разрезает лазером листовой материал, не только принадлежащий заказчику, но и предлагает для этих нужд металл с собственного склада. Работники предприятия обучены лазерной резке не только стальных и алюминиевых листов. Они также могут раскроить нержавеющую сталь, латунь и так далее.

Кроме того, фирма обрабатывает лазером трубы и кроит не только листовой металл. Более подробно можно узнать обо всех услугах, оказываемых lasernet, с помощью электронной почты или простого звонка на горячую линию портала. Лазерное оборудование, используемое на производственных площадках предприятия ЛазерНет, способно обрабатывать не только тонкий металлопрокат, но и толстые стальные листы различных марок, а также металлические латунные, стальные нержавеющие и алюминиевые металлические и другие изделия. Для каждого из указанных материалов есть свои допустимые предельные величины толщины. В каждом конкретном случае нужно заранее согласовывать с техническим производственным отделом параметры и характеристики материалов. Сейчас это уже можно сделать удалённо по интернету.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх