Приемлемые цены на люстры высокого качества от честного магазина splendid-ray.ua

01.12.2020 21:13 Количество просмотров материала 139 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Приемлемые цены на люстры высокого качества от честного магазина splendid-ray.ua

Если вы занимаетесь оформлением интерьера помещения, уделяйте должное внимание освещению. Мощный и интенсивный поток света предотвратит заболевания органов зрения. В комнате станет действительно уютно и комфортно. Современные люстры предложены в широком ассортименте. Примите во внимание свои индивидуальные потребности, чтобы не совершить ошибку.

Основные виды люстр

Вы можете найти подвесные и потолочные светильники, выполненные популярными производителями. Есть и промежуточные варианты, которые подходят для освещения комнат с нестандартной конфигурацией.

Модели, которые именуются люстрами-подвесами, состоят из нескольких плафонов. Их фиксируют на потолке, используя цепи и шнуры. Для изготовления моделей используются такие материалы, как пластик, стекло, металл. Вариант уместен для небольших комнат с высокими потолками. Регулировать высоту можно, убирая звенья из цепи, если в этом есть необходимость. Благодаря таким изделиям можно дополнить и завершить любой интерьер.

Потолочные модели – это великолепное центральное освещение. Они уместны в маленьких комнатах с низкими потолками. Производители пользуются светодиодными лампами, поэтому плафоны в конструкции могут отсутствовать.

Критерии выбора источника освещения

Параметры, которые влияют на выбор модели, следующие:

  • размер комнаты: конструкция светильника должна соответствовать размерам помещения, чтобы он стал завершением и дополнением интерьера, а также наполнил каждый уголок ярким светом;
  • дизайн комнаты: источник освещения должен вписываться в концепцию оформления комнаты, но с этим проблем не возникнет, ведь ассортимент вариантов в наше время чрезвычайно широкий;
  • вид крепежного элемента: обязательно уделите должное внимание особенностям крепления, поскольку только в таком случае изделие не упадет на пол;
  • оттенок: ориентируйтесь на цвет оформления главных деталей интерьера, чтобы исключить ошибки в процессе поиска люстры;
  • тип ламп: производители постепенно отказываются от использования ламп накаливания, делая выбор в пользу светодиодов, ведь они намного качественнее освещают помещения.

Уделите должное внимание выбору производителя источника освещения. Компания должна быть проверенной, читайте о ней отзывы. Это позволит вложить деньги в качественное и долговечное изделие.

Наш сайт splendid-ray.ua предлагает большой выбор красивых люстр для широкого круга покупателей. Вы можете просмотреть каталог в свободное время, чтобы сделать заказ. Стоимость изделий станет для вас приятным удивлением, ведь все цены приемлемые. Набирайте указанный номер, чтобы задать возникшие вопросы опытным консультантам.

Источник: https://splendid-ray.ua/catalog/osveschenie-dlya-komnaty/lyustry

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх