Правила первого общения на личные темы

19.11.2021 15:40 Количество просмотров материала 110 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Правила первого общения на личные темы

В любых личных отношениях наступает момент, когда девушка просит рассказать о себе. Обычно, парни, в такие моменты стараются выделиться за счет преувеличенного восхваления своих сильных сторон и делают большую ошибку. Если вы занимаетесь спортом и очень гордитесь своей формой, то не стоит думать, что ваша подруга без ума от «качков», количества подходов и килограммов. Девушки, в первую очередь, как бы ни было банально, ценят в мужчинах романтизм, умение видеть красивое в обычных вещах.

Первый рассказ о себе – своего рода презентация, которая и станет общей оценкой вас в глазах избранницы. Не стоит думать, что ваша жизнь – череда серых и унылых дней. Даже если у вас плохое настроение, и вы в данный момент не видите перспектив, то это не значит, что так будет всегда. Пессимизм – не лучший способ заинтересовать собой. Не зная хорошо вкусы девушки, конечно же, трудно сориентироваться. Попытайтесь осторожно спросить об е увлечениях и на этом базируйте свой рассказ. Самый беспроигрышный вариант – воспоминания из детства.

Забавная история о том, как вы потерялись в лесу, всего в двух шагах от своих родителей или начинали учиться плавать, сдобренная парой пантомим с изображением детского ужаса – будут к месту. Если же совсем нечего рассказать, то лучший выход – задать вопрос о ее вкусах, мечтах. Поговорка о том, что девушки любят ушами – не совсем правильная. Даже если вы не обладаете талантом красноречия, талант слушать пригодится вам даже больше. Несколько вопросов об учебе или работе, родителях и домашних животных, и вы обеспечены информацией, которую нужно запомнить.

Главное, чтобы вы никогда не забывали о табу: бывшие девушки, сплетни о соседях или коллегах, рассказы на тему: «не я - плохой, жизнь - такая». Как видите, правила довольно простые, но они позволяют вам сделать первый серьезный шаг к налаживанию более серьезных отношений.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх