Помощь в подготовке к аттестации технологии сварки НАКС

03.09.2021 9:55 Количество просмотров материала 106 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Помощь в подготовке к аттестации технологии сварки НАКС

Каждая компания, которая при выполнении производственных задач использует сварку, обязана пройти аттестацию сварочных технологий. Для чего это нужно? Прежде всего, это необходимо для определения степени соответствия правилам, нормам и стандартам используемой методики. Подобная мера специально создана для тех целей, чтобы предотвратить допуск недобросовестных организаций к выполнению серьёзных работ на важных или же опасных объектах. Кто проводит такую проверку? Этим занимается специальная комиссия. Как правило, ее называют краткой аббревиатурой НАКС. Расшифровывается она как Национальное агентство контроля сварки.

Результаты прохождения аттестации заносятся в соответствующий реестр, к слову, с информацией в котором может ознакомиться каждый. Таким образом, любой потенциальный клиент может посмотреть сведения из реестра о той или иной компании. Можно убедиться, законно ли работает фирма и стоит ли с ней сотрудничать. Также по итогам аттестации выдаётся специальное свидетельство. По сути, всё это создано для того, чтобы защитить клиента от недобросовестного поставщика услуг. Также это нужно для того, чтобы организации, использующие сварку, работали безопасно, качественно и надёжно. Получается, получение указанного выше свидетельства является важным и для самой компании.

Аттестация бывает трех видов: первичная, периодическая и внеочередная. Наверное, с названий понятно о чём идёт речь. Аттестация технологии сварки накс − это то, что ждёт вас уже в ближайшем будущем? В таком случае рекомендуем подготовиться к прохождению проверки, чтобы всё прошло действительно успешно. Стоит сказать, что это так просто. Этому моменту действительно важно уделить должное внимание.

Хотите, чтобы сертификат вам удалось получить в кратчайшие сроки и при этом с первого раза? В таком случае рекомендуем обратиться в экспертно-учебный центр «СЕКТОР». Здесь работают опытные люди, которые знают все нюансы и тонкости данной проверки. Они помогут вам качественно и максимально быстро подготовиться к оцениванию. Помогут они и с формированием необходимого пакета документов, а также с оформлением заявки на оценивание. Сними всё пройдёт значительно проще и быстрее. Рекомендуем к сотрудничеству! Если заинтересовались, то переходите на сайт компании. Там вы сможете найти больше информации. По всем вопросам звоните по контактным номерам телефонов.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх