Покупка скрипта – эффективный заработок на инвестициях

20.03.2020 20:15 Количество просмотров материала 99 Время на чтение ~2.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Скрипт – неотъемлемый элемент хайп-фонда. По сути, это ядро сайта, обеспечивающее платежные операции, начисление заработка партнерам, инвесторам и прочие незаменимые события и действия.

Специальная программа подразумевает возможность гибких настроек функционала инвестиционного онлайн-ресурса, его работоспособность. Есть масса различных скриптов хайпа. Купить их можно на специализированных ресурсах. Веб-студии предоставляют лицензионные готовые решения, защищенные от взломов, а также скрипты под заказ.

Почему платные скрипты – единственный выход?

Купить скрипт – получить ресурс с гибкими настройками, открытым исходным кодом, а также надежной защитой от взлома и несанкционированного снятия денежных средств.

Как правило, такой продукт поддерживает большое количество платежных систем (Liberty Reserve, Perfect Money, Alert Pay, E-Gold, Webmoney), взаимосвязь с которыми осуществляется в автоматическом режиме.

Лицензионные версии оболочек для хайпа проходят жесткую проверку администрацией сайта, поэтому в руки заказчика попадает качественное решение (без дыр, шелов и других неточностей в коде), эффективно применяющееся в действующих хайпах.

Лучшим на сегодня вариантом является купить скрипт, сделанный по индивидуальному заказу. Самописные решения весьма дорогостоящие, но обладают рядом преимуществ. Они имеют неповторимый дизайн, сверхнадежны и безопасны, позволяют выводить средства ежедневно, каждый месяц или в конце срока размещения вместе с основным вкладом.

Прочие особенности хайп-скриптов в зависимости от функционала:

  • возможность тонких настроек тарифов;
  • многоуровневые партнерские программы с расширенными возможностями;
  • защита от накрутки проекта, от DDOS;
  • создание и размещение на ресурсе новостного контента;
  • интегрированная антивирусная защита;
  • рейтинг рефоводов и многое другое.

Платные скрипты – это полная лицензия с бесплатными обновлениями на все время существования хайпа.

Сколько стоит скрипт?

Итак, есть два типа кодировки: пиратская (можно скачать в интернете) и платная.

Первый вариант – кот в мешке, поскольку никто не может дать гарантий, что через какое-то время ваши деньги не уйдут в неизвестном направлении.

Второй вариант более надежный. Готовые решения, как правило, дешевле, имеют базовый необходимый функционал. Их стоимость – до $200. Скрипт под ключ позволяет получить проект со всем необходимым функционалом (калькулятор, многоуровневые партнерские программы и пр.). Однако его стоимость в разы выше – $1000 и более. Естественно, чтобы создать полноценный хайп, одного скрипта будет недостаточно. Потребуются хороший дизайн, верстка, покупка домена и хостинга, реклама.

Где купить хороший скрипт для хайп-проекта?

Существует масса интернет-проектов, предлагающих купить скрипт по выгодной цене. Но далеко не везде продукт действительно отвечает заявленному качеству. Часто администраторы делают ошибку, покупая программу у посредников либо исполнителей с сомнительной репутацией. В итоге она требует множественных доработок, на что уходит значительное количество финансов. Более того, такие магазины существуют недолго, часто закрываются. В случае возникновения проблем пользователю некуда будет обратиться за поддержкой.

Лучший вариант начинающих хайперов – покупка полностью сформированного проекта в известной студии, который будет отвечать всем пожеланиям клиента. В нем обычно реализованы:

  1. Дизайн. Одна из самых важных составляющих проекта. Как известно, встречают по одежке. Современное оформление ресурса привлекает вкладчиков, говорит о надежности, солидности проекта и долгосрочной перспективе.
  2. Мультиязычность. Сайт с поддержкой английского, русского, украинского и других языков – это шанс привлечь большее число инвесторов, в том числе иностранцев.
  3. Разнообразие тарифных планов.
  4. Многофункциональная панель администратора.

Обращаясь на проверенный ресурс, чтобы купить скрипт хайпа, вы выбираете правильный курс построения системы инвестиционного заработка!

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх