Планшеты Teclast T40 Pro с доставкой по всей России

13.12.2022 6:42 Количество просмотров материала 127 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Планшеты Teclast T40 Pro с доставкой по всей России

Современное изобилие предлагаемых товаров, в том числе, гаджетов, порой, затрудняет выбор, и потребитель просто теряется в этом море изобилия. Поэтому, прежде чем, совершить такую не дешёвую и не рядовую покупку следует для начала внимательно ознакомиться с достоинствами разных моделей, сравнить их и выбрать оптимальный вариант. При покупке планшетов внимание следует обращать на такие критерии, как: производитель, объем оперативной памяти, размер экрана, емкость батареи. Среди прочих брендов ассортимент планшетов представлен и моделями Teclast, флагманская модель которого представлена с корпусом, изготовленным из обработанного алюминия, а его внешний вид покоряет сразу, он выглядит мощно, красочно, просто волшебно.

Производством этих планшетов занимается одна из самых известных и старейших компаний в Китае, они представлены широкой линейкой, что позволяет каждому пользователю найти гаджет в соответствии со своими пожеланиями. Teclast T40 Pro - это устройство, в комплекте с которым идёт кабель type-c и зарядное устройство с европейской вилкой. Планшет оснащен восьмиядерным процессором, безрамочным дисплеем 10,4 дюйма, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. К плюсам следует отнести батарею мощностью 6.600 мА/ч, что вполне достаточно на 10 часов автономной работы. В гаджетах установлена операционная система Аndroid 11. Купить этот планшет можно с доставкой в любые регионы России и официальной гарантией от производителя, стоимость его составляет 24.000 рублей. Планшет имеет двухцветный алюминиевый корпус, четыре динамика аудио Sweet 3система, 4G сеть dual sim и 5 режимов навигации.

Модель Teclast T40 Pro оснащена многоядерным графическим процессором mali g52, который позволяет обеспечивает визуализацию мобильных игр с потрясающими эффектами. Кстати, следует заметить, что упоминаемую модель планшета можно заказать, как с разъёмом type-c, так и с разъёмом 3,5 мм для удобства пользователей. Quad динамики обеспечивают прекрасное звучание и динамичный звук, которой не часто услышишь на планшетах. С этим планшетом вы всегда будете оставаться на связи, поскольку он оснащен двойным слотом SIM/microSD и поддерживает сети TD LTE и FDD LTE 4G, позволяющие свободно переключаться, поддерживает VoLTE для одновременных вызовов и подключения к сети. Пять режимов спутникового позиционирования с поддержкой А-GPS обеспечивают быструю и точную навигацию по направлению. Как уже говорилось, доставка планшетов осуществляется во все регионы России, средний срок доставки составляет 6-8 дней курьером до двери, возможен самовывоз гаджета со склада в Москве.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх