Пакет программ Office 2019 Professional Plus/Standart бесплатно

15.06.2021 13:09 Количество просмотров материала 134 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Пакет программ Office 2019 Professional Plus/Standart бесплатно

В наше время офисными программами пользуются практически все. Кому-то они нужны по работе, а кто-то ещё учиться в школе или в ВУЗе. Какой пакет офисных программ можно назвать сейчас самым популярным и востребованным? Однозначно одним из первых в голову приходит Office 2019 Professional Plus/Standart. Там есть всё, что может понадобиться. Нет ничего лишнего. Всё просто и удобно. Данный пакет офисных программ позволяет работать с различными файлами, включая документы, таблицы, презентации и не только.

Большинство людей в курсе, что линейка продуктов Office принадлежит компании Майкрософт. Данный разработчик предлагает действительно качественный софт. Версия 2019 года пользуется наибольшей популярностью, так как многие считают её самой удобной. К слову, она не очень сильно отличается от версии 2016 года, но некоторая разница всё же есть. Доступно два комплекта программ. Первый называется Standart, а второй − ProPlus. Стандартная версия имеет базовые возможности. Она хорошо подойдет для тех, кто работает с теми или иными файлами в домашних условиях. Если говорить о крупных компаниях и предприятиях, то они используют профессиональную версию.

Какие приложения входят в пакет? Среди них: Word, Excel, Power Point. Обращаем ваше внимание на тот факт, что последняя версия Office работает далеко не на всех видах операционной системы. Именно поэтому если вы пользуетесь старой ОС, то рекомендуем заняться ее обновлением. На Windows XP и Vista работать с Office 2019 года не получится. Как же получить пакет программ бесплатно и без лишних заморочек? Реально ли это?

Конечно, никому не хочется тратить деньги. Зачем, если в наше время есть другие варианты? Рекомендуем скачать офис бесплатно торрент. Например, сделать это вы сможете на сайте pcprogs.net. Ресурс поможет вам загрузить уже активированный Microsoft Office 2019 и в дальнейшем всецело использовать его для своих целей и задач. Как осуществить установку и активацию? Прежде всего, рекомендуем отключить антивирус и прочие встроенные средства защиты в Windows, так как они могут мешать. Далее нужно осуществить скачивание. Это можно сделать через Торрент или по прямой ссылке. В случае с Торрентом все несколько проще. Если скачивать софт по прямой ссылке, там нужно будет распаковать архив. Установка проходит в фоновом режиме. Активация происходит автоматически. Перезагружать компьютер не придётся. Всё быстро и без сложностей.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх