Обзор видеокамеры Anker Eufy Indoor Cam 2K

05.11.2021 2:56 Количество просмотров материала 128 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Обзор видеокамеры Anker Eufy Indoor Cam 2K

Чёрно-белые камеры видеонаблюдения потихоньку уходят в прошлое, ведь это техника, ассортимент которой постоянно обновляется и усовершенствуется. Сегодня в торговой сети можно найти аналоговые видеокамеры, работающие в 3 форматах с повышенной чёткостью, что позволяет видеть мельчайшие детали и способны выдавать картинку до 8 мегапикселей. На интернет портале «Блог системного администратора» можно познакомиться с обзором разной техники, в том числе, с обзором Anker Eufy Indoor Cam 2K – современной облачной камеры видеонаблюдения, оснащенной функцией, позволяющей различать людей и животных.

Вместе с тем, она оснащена функцией видеоняни, позволяющей родителям в любой момент контролировать занятия своих детей. Эта камера способна осуществлять постоянный контроль со встроенной с функцией двусторонней голосовой связи. На коробке, в которой упакована эта камера, содержится полезная информация, знакомство с которой сразу же дает понимание того, что это «умный» девайс со встроенным искусственным интеллектом. Камера преимущественно белого цвета, с добавлением голубого и серого цвета. Главной фишкой гаджета является поддержка разрешения 2k – это крутая функция, применимая для недорогой модели стоимостью 3990 рублей.

В комплект с камерой включены: адаптер с USB разъёмом и кабелем, инструкция и крепёж с монтажной пластиной. Устанавливать камеру можно не только на потолок, Она легко монтируется на ровной горизонтальной поверхности и для таких случаев предусмотрены резиновые уплотнители, препятствующие скольжению девайса. Отличительной особенностью упоминаемой модели является то, что по функционалу она похожа на более дорогие аналоги, автоматически отслеживает движение, обнаруживает перемещения и звуки, различают людей и животных, а также сохраняет весь отснятый материал и может записывать видео на карту памяти и в облако.

К уже сказанному следует добавить, что в ней предусмотрено голосовое управление, которое реализуется с помощью виртуального помощника. Внешний вид камера стильный и легко впишется в интерьер. Камера оснащена сенсорами необходимыми для того, чтобы гаджет видел в тёмное время суток. Индикатор, расположенный на передней панели, сигнализируют о том, что делает камера в данный момент времени:

  • готова к работе,
  • подключена к источнику питания,
  • обнаружила звук или движение,
  • находится в процессе обновления, необходимом для работы гаджета.

Подробно ознакомиться с возможностями упомянутой модели, узнать, как настроить гаджет и его главных спецификациях можно на упомянутом сайте.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх