Обзор последних продуктов Beelink

30.03.2023 20:42 Количество просмотров материала 119 Время на чтение ~2.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Обзор последних продуктов Beelink

Beelink постоянно инвестирует в новые инновационные продукты, представляя собой идеальное решение для потребителей, которые ищут надежную технику по доступной цене. В последние годы они представили несколько продуктов, которые стали популярными среди потребителей. Официальный сайт Beelink предоставляет пользователям широкий выбор продуктов, а также подробную информацию о каждом из них. В этой статье мы рассмотрим некоторые из последних продуктов.

Beelink. Beelink GT-King Pro: это самый мощный приставочный компьютер от Beelink, который имеет мощный 64-разрядный процессор Amlogic S922X-H с тактовой частотой до 2 ГГц. Он поддерживает 4K Ultra HD видео и HDR, что позволяет получить превосходное качество изображения и звука. Он также имеет встроенный модуль Wi-Fi, поддержку беспроводной зарядки, а еще и порт USB-C.

Beelink L55: это ноутбук с процессором Intel Core i5-1035G1, который имеет частоту до 3,6 ГГц. Он имеет 15,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD, встроенную графику Intel UHD Graphics 620, 8 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ накопителя SSD. Кроме того, он имеет порты HDMI, USB Type-C, USB 3.0 и другие порты.

Beelink GS-King X: это новый приставочный компьютер, который оснащен процессором Amlogic S922X-H с тактовой частотой до 2 ГГц. Он имеет 4K Ultra HD видео и HDR, а также поддерживает до 4 ГБ оперативной памяти и до 64 ГБ постоянного накопителя. Он имеет встроенный модуль Wi-Fi и порты USB Type-C и USB 3.0.

Beelink GT-King Plus: это приставочный компьютер с процессором Amlogic S922X-H с тактовой частотой до 2 ГГц. Он имеет 4K Ultra HD видео и HDR, а также поддерживает до 4 ГБ оперативной памяти и до 64 ГБ постоянного накопителя. Он имеет встроенный модуль Wi-Fi и порты USB Type-C и USB 3.0. Кроме этого, он имеет дополнительный порт SATA для подключения внешних накопителей.

Beelink GT-King Pro и Beelink GS-King X представляют собой отличное решение для потребителей, ищущих надежную и мощную технику по доступной цене. Они имеют все необходимые функции и поддержку последних технологий. Наконец, Beelink L55 и Beelink GT-King Plus предоставят потребителям превосходные возможности для производительности и мощности. Вы можете быть уверены, что любой из этих продуктов обеспечит вам лучший пользовательский опыт и приятную работу. Beelink является ведущей компанией по производству приставочных компьютеров, ноутбуков и другой цифровой техники.

Beelink Mini S12 Pro https://bee-link.ru/mini-s12pro – это миниатюрный приставочный компьютер, предназначенный для использования в домашних и офисных средах. Он имеет мощный процессор Intel Celeron J4115 и поддерживает до 8 ГБ оперативной памяти. Кроме того, он имеет порт HDMI, порты USB 3.0 и USB Type-C, а также поддерживает 4K Ultra HD видео. Кроме того, он имеет встроенный модуль Wi-Fi и поддерживает последние технологии, такие как Bluetooth и беспроводная зарядка. Beelink Mini S12 Pro предоставляет потребителям превосходное соотношение цены и качества.

Это идеальное решение для людей, которые ищут мощную и надежную технику. На официальном сайте пользователи могут ознакомиться с последними новостями и обновлениями, купить продукты непосредственно на сайте или узнать больше о компании и ее продуктах. Также на сайте доступны многочисленные статьи и руководства по различным темам, а также поддержка пользователей. Это делает официальный сайт Beelink идеальным местом для приобретения продуктов Beelink и обслуживания потребителей.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх