Обзор лучших недорогих телевизоров

01.07.2021 18:37 Количество просмотров материала 140 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Обзор лучших недорогих телевизоров

Широкий выбор телевизоров в таких разных ценовых категориях может запутать даже самых продвинутых пользователей. Поэтому в этой статье мы рассмотрим ТОП бюджетных телевизоров, которые заслуживают внимания. Если вас также интересуют подборки лучших вещей и мест со всего мира, обязательно посетите сайт http://toption.info/, где представлены как классические ТОП всевозможных изделий и мест для путешествий, так и уникальные подборки.

Критерии выбора бюджетного телевизора

Главное, на что нужно обратить внимание при выборе телевизора, — это диагональ экрана. В основном желание в этом плане сводится к позволяющему максимуму, который возможно установить в вашем доме. При этом следует помнить о соблюдении норм безопасности для предотвращения ухудшения зрения.

Также важно разрешение дисплея, ведь от него зависит четкость картинки. Самые популярные разрешения:

  • бюджетный HD (1366 x 768);
  • наиболее распространенный Full HD (1920 х 1080);
  • прогрессивный 4K UHD (3840 x 2160).

Если вы выбираете телевизор не для кухни, где он обычно просто включается для фона, а в комнату отдыха, например, зал, вам стоит присмотреться к моделям с наличием функции Smart TV. Она позволяет значительно расширить функционал телевизора, устанавливать различные приложения, «серфить» в интернете.

LG 28LH451U

Небольшой и простенький телевизор 28LH451U от компании LG. Имеет диагональ 28 дюймов, поэтому отлично впишется в маленьких комнатах. Процессор Triple XD, которым оборудована данная модель, обеспечивает отличную цветопередачу и контрастность. Но расширение HD (1366 × 768) не порадует вас высокой четкостью, что стандартно для моделей эконом сегмента.

LG 32LH530V

32-дюймовый LED телевизор с разрешением Full HD (1920x1080). Технология Picture Wizard III позволяет самостоятельно отрегулировать до идеального уровня яркость, контрастность, глубину цвета. А с объемным звучанием Virtual Surround вы можете перепутать свою квартиру с кинотеатром.

Philips 32PFT4101

Телевизор Philips 32PFT4101 выполнен в элегантном корпусе Ultra Slim, потому закреплен на стене он будет выглядеть как стильное дополнение интерьера. Оптимальная диагональ в 32 дюйма в сочетании с разрешением Full HD делают его одним из топовых недорогих телевизоров.

Samsung UE32J5005AK

Телевизор Samsung UE32J5005AK пятой серии из 32 дюймовой диагональю и Full HD — одна из лучших бюджетных моделей, которую вы можете приобрести. Хотя в данном девайсе и отсутствует функция Smart TV, но наличие встроенных приложений все же делает взаимодействие с ним более комфортным.

В этой статье мы прошлись по рейтингу бюджетных телевизоров и рассмотрели самые популярные модели. Надеемся, что вы получили необходимые знания, которые помогут вам сделать правильный выбор.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх