Брокер AMarkets: что предлагает, основные преимущества и недостатки

08.12.2021 16:00 Количество просмотров материала 119 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Компания предоставляет брокерские услуги с октября 2007 г. Именно в это время у нее открывается первый полноценный и респектабельный офис, налаживается сотрудничество с поставщиками ликвидности, проводятся масштабные обучающие семинары. Также начинает публиковаться качественная аналитика от опытных экономистов, финансистов, экспертов. А в ноябре того же года она принимает активное участие в выставке, посвященной индустрии Forex.

Брокер AMarkets: что предлагает, основные преимущества и недостатки

При этом организация не остановилась на достигнутом результате. Она продолжила развиваться и внедрять передовые технологии. Неудивительно, что в настоящий момент данный брокер обладает непревзойденной репутацией. А его клиентами являются люди из десятков стран, включая СНГ. Поэтому можно с уверенность сказать, что это не просто региональный дилерский центр, а уважаемая международная компания.

Что предлагает брокер?

Во-первых, AMarkets предлагает оптимальные условия для заработка на фондовых и сырьевых рынках. Например, у них можно скачать удобный терминал (MetaTrader 4 или более новую версию MetaTrader 5). А также выбрать:

  • инструменты для торговли и инвестирования;
  • оптимальный тип счета (мини, стандартный, ECN).

Во-вторых, начинающим спекулянтам доступен раздел с обучающими материалами. Благодаря чему каждый новичок способен прочитать и усвоить азы работы с финансовыми активами. А затем начать тренировку и разработку собственной стратегии, открыв демонстрационный счет. Кстати, заработанную прибыль с него можно без проблем перенести на реальный торговый счет.

А каковы основные преимущества брокера?

Компания начисляет внушительные бонусы, оперативно зачисляет средства, своевременно выводит прибыль, оказывает всестороннюю поддержку клиентам. Например, закрепляет за каждым торговцем персонального менеджера, а также:

  • позволяет начать с минимального депозита (от 100$);
  • дает возможность выбрать кредитное плечо (от 1:100 до 1:1000);
  • практически мгновенно открывает ордера (от 35 мс).

Вдобавок компания предоставляет уникальную платформу для инвестирования. Благодаря чему вложения получаются доходными и пассивными. Также стоит выделить наличие всевозможных советников, индикаторов и инструментов, упрощающих торговлю финансовыми активами.

А каковы недостатки брокера?

Брокер хоть и надежный, но существенные риски отпугивают многих новичков. Поэтому не стоит применять сомнительные стратегии при торговле на реальные средства. Благо их можно сначала проверить на демонстрационном счете. Также не следует пополнять баланс той суммой, которую жалко потерять. Ведь регуляция у них офшорная.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх