Ноутбуки MSI – универсальный гаджет для работы и отдыха

03.06.2022 20:06 Количество просмотров материала 109 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Ноутбуки сегодня представлены в торговой сети широким выбором моделей от разных брендов и с разными функциональными возможностями, и каждый пользователь, покупая гаджет, выбирает его в соответствии с теми задачами, которые предстоит решать. Как правило, при выборе ноутбуков обращают внимание на такие параметры:

  • объём ОЗУ,
  • диагональ экрана и его разрешение,
  • процессор,
  • объём и тип жёсткого диска.

Среди прочих моделей на прилавках магазинов сегодня можно увидеть ноутбуки MSI – технику, производимую тайваньской компанией, которая является образцом надёжности и качество. Приобрести ноутбуки MSI можно на сайте интернет-магазина МТС. Ассортимент ноутбуков этого бренда представлен разными моделями и, чтобы быстрее найти подходящий, воспользуйтесь фильтрами, приведёнными на сайте.

Если вы ищете бюджетную модели, тогда обратите внимание на модель Pulse GL66 15.6" 8/512Gb Black - это игровой лэптоп, оснащённый мощной видеокартой с широким экраном, весом 2,25 кг. Во всех лэптопах линейки MSI установлена операционная система Windows 10 или Windows 10 Home, позволяющая одновременно выводить на экран несколько приложений и легко переключаться между окнами. Если говорить о преимуществах ноутбуков этого бренда, то к ним, кроме уже упомянутых надёжности и качества, следует отнести удачное применение высокопроизводительных комплектующих и современных технологий. Эти ноутбуки нельзя назвать дешевыми, но зато они могут решать и повседневные задачи, в том числе, работу с разными приложениями, а геймеры смогут наслаждаться высококачественной картинкой, плавностью и чёткостью изображения. Любая модель ноутбука, представленная в каталоге, имеет подробное описание познакомиться с которым можно на странице выбранной позиции. Давайте рассмотрим для примера Ноутбук MSI Pulse GL66 15.6" 8/512Gb, стоимость которого составляет 89.890 рублей.

Это игровой ноутбук, оснащённый мощной видеокартой, обеспечивающей быструю и стабильную работу без зависаний. Шестиядерный процессор 11 поколения Intel® Core™ обеспечивает быстродействие ноутбука, а оперативная память объёмом 8 ГБ стабильную работу операционной системы и установленных приложений. В ноутбуке 512 ГБ встроенной памяти, что хватает и для хранения игр, и для хранения важных файлов. В интернет-магазине МТС покупатели могут приобрести лэптопы линейки MSI с рассрочкой платежа на 3 месяца. Для оформления рассрочки нужно заполнить анкету на сайте и дождаться решения по заявке. Ноутбуки бренда MSI являются универсальным гаджетом и для работы, и для отдыха. Объёмный звук достигается за счёт двух встроенных стереодинамиков, отвечающих за хорошее звучание. Емкость аккумулятора, которая составляет 53 ВТЧ позволяет продолжительное время работать без подзарядки. На все модели ноутбуков MSI предоставляется гарантия сроком на 1 год. Доставка гаджетов возможна в любые регионы России.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх