Наличие и быстрая доставка запчастей для оргтехники

02.05.2021 10:08 Количество просмотров материала 102 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Наличие и быстрая доставка запчастей для оргтехники

Самая большая проблема при ремонте любой техники – оригинальные запчасти, аналоги устанавливать не хочется, да и не каждая деталь имеет аналоги на Китайском рынке. А с «родного» завода ждать можно несколько недель, а то и месяцев. Так же, стоит учитывать вариант ошибки, заводского брака, в итоге еще масса времени уходит на возврат и ремонт принтера или другой оргтехники превращается в пытку. Наибольшим спросом на рынке пользуется техника марки HP, не отступает и японский производитель Brother. запчасти для принтеров hp быстро поможет приобрести компания ZIP.RE, компании помогает получить комплектующие для всех моделей, реализуемых на рынке РФ. Японская традиционная компания Brother славится своей функциональной и надежной техникой, запчасти для принтеров brother можно приобрести тут же.

С проблемой поставки запчастей, так или иначе, сталкиваются все сервисные центры, клиенты, не желая ждать детали месяцы отказываются от ремонта и просто приобретают другую технику. Сложнее всего поддаются ремонту МФУ – много функциональные устройства, объединяющие функции сканера, копира и принтера. МФУ активно используются как в офисах, так и в частном пользовании. Чаще всего замене подлежат резиновые валы, ролики захвата, термопленка и тормозные площадки. И помимо стандартных запчастей, периодически требует замены: источников света, процессоров, светофильтров, объективов и микро объективов, блоков питания и т.д. А компания ZIP.RE помогает все это получить быстро, и за приемлемую цену. В каталоге вы найдете большой ассортимент качественных комплектующих для различной техники.

Команда сотрудников магазина проведет бесплатную, детальную консультацию, поможет подобрать оптимальный комплект деталей.  Заказать необходимые детали можно с доставкой в любую точку страны. Свою деятельность компания ZIP.RE начала с пункта ремонта и обслуживания оргтехники, столкнувшись сразу же с рядом проблем, одна из которых – отсутствие качественных, «родных» комплектующих. Сегодня, на складе компании сотни единиц различных брендов, самых популярных и востребованных в России, так, что ремонт какого либо устройства не составит труда. Компания ZIP.RE держит на складе массу различных деталей, в разделе «каталог» вы можете ознакомиться с ассортиментом, а если чего — то не оказалось – звоните, менеджер поможет оперативно решить вашу проблему.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх