Маркетплейс готовых решений на Битрикс

29.12.2020 10:28 Количество просмотров материала 123 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Маркетплейс готовых решений на Битрикс

Компания Martsoft предоставляет готовые сайты на 1С-Битрикс. Marketplace битрикс – это уже варианты готового решения. В каталоге на сайте представлено множество интернет-магазинов и сайтов, которые можно использовать для каждой сферы деятельности. При чем, любой из них уже готов к установке и оптимизации рабочей деятельности. В процессе уже можно доработать его под пожелания и требования клиента. Таким образом клиент получает отличную возможность увеличивать свои продажи. Ведь пользователь не будет тратить много времени на оформление заказа онлайн. Каждый клиент имеет возможность увидеть сайт перед самой покупкой и заранее знает, за что будет платить. Сайт будет на 100% уникальным и доработанным по требованию покупателя.Оплатить покупку можно с помощью платежной системы на сайте Martsoft. Готовые решения, которые представлены на сайте были разработаны в профессиональных веб-студиях.

Такого рода готовые решения ни чем не хуже индивидуально разработанных сайтов. Такие сайты имеют внутренние настройки дизайна, которые дают возможность каждому создавать свой индивидуальный проект. Благодаря этому сайт будет хорошо индексироваться поисковыми роботами. Покупка решения несет в себе такие возможности, как: цветовые схемы, мастер установки, имеется готовая структура меню и разделов, предоставляется постоянная техническая поддержка, доступны последние обновления. При наличии 1С-Битрикс с лицензией, остается только приобрести решение. Если лицензии нет, то все можно приобрести в одном наборе.

Компания Martsoft предоставляет своим клиентам только лицензионный программный продукт. Здесь качество на высшем уровне, поскольку компания на протяжении 14 лет занимается разработкой готовых решений. При необходимости профессиональной консультации, стоит обратиться за помощью к менеджеру компании, который поможет с выбором готового решения. На данный момент действуют скидки на предложения, которыми может воспользоваться каждый. Доступна рассрочка на 10 месяцев, без каких-либо переплат. Предоставляется бесплатная установка на хостинг и настройку. На сайте компании можно ознакомится с популярными категориями покупок. Каждое готовое решение имеет подробное описание и указанную актуальную стоимость за покупку. Доступны демо-версии. Предоставляются услуги по базовому заполнению, хостинга и настройки. Онлайн можно рассчитать стоимость сайта под ключ.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх