Лучшие бесплатные автокликеры для клавиатуры

22.12.2020 17:20 Количество просмотров материала 131 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Лучшие бесплатные автокликеры для клавиатуры

Часто при работе на компьютере требуется выполнить ряд аналогичных действий с помощью мыши, клавиатуры и т. д. Все это весьма утомительно и скучно. Поэтому умные программисты для облегчения работы пользователя написали программы, называемые автокликерами. Autoclicker представляет собой бот-программу, разработанную в первую очередь для компьютерных игр. С развитием сети Интернет он стал более широко использоваться для автоматизации щелчков по рекламе, что привело к увеличению дохода. Если вкратце описать, для чего нужен автокликер для клавиатуры, то смысл следующий– автоматически выполнять любые утомительные, рутинные и подобные манипуляции, выполняемые на пользовательских машинах. Также, как вариант, он используется для массового просмотра сайтов, на которых необходимы одни и те же действия, или для заработка на кликах. За пару дней опыта работы с программой и ее настройками работа с ней превращается в удовольствие.

Функции программы включают такую возможность, как четкая привязка позиций окон, которые использовались для выполнения работы во время записи действий, к их возможному положению при воспроизведении записанного файла. Смысл этой функции заключается в том, что если после записи окно, в котором он находился, было сдвинуто в сторону или его размер и характер были изменены, во время воспроизведения оно будет точно таким, каким оно было при записи. Программа автоматизирует и просто «заменяет» все рутинные действия на ПК и предлагает пользователю свободу от циклических повторяющихся операций.

Автокликер также имитирует действия пользователя, контролирует работу мыши и клавиатуры, включает необходимые приложения и анализирует экран. Чтобы программа заработала, достаточно написать скрипт, запустить его автоматическое выполнение и следить за процессом. В кликере вы можете использовать параметры редактора сцены для выделения синтаксиса и вставки команд, настройки «горячих клавиш» и поддержки языка сценариев для подпрограмм. Простое и интуитивно понятное программное обеспечение сможет кликать мышью вместо пользователя. Это облегчит жизнь геймерам и тем, кому приходится работать с приложениями, за счет автоматизации процесса щелчка мышью. Автокликер самостоятельно выполняет определенное количество «кликов» или кликов с частотой, указанной в настройках (временной интервал варьируется от миллисекунд до часов). Возможны двойные или одиночные щелчки.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх