Лучшая портативная электростанция Jackery Explorer 1000

25.10.2022 11:38 Количество просмотров материала 111 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Если вы выходите из сети или готовитесь к чрезвычайной ситуации, портативная солнечная электростанция Jackery Explorer 1000 может поддерживать работу вашего электронного снаряжения в течение нескольких часов или даже дней. Это примерно тот же размер и вес, что и небольшая микроволновая печь, и она обеспечивает постоянный поток энергии без шума или выхлопных газов портативного генератора с газовым питанием. После 73 часов, потраченных на тестирование 16 портативных электростанций, мы обнаружили, что впечатляющая максимальная мощность Explorer 1000, широкий спектр портов, простой в использовании интерфейс и прочный внешний вид помогли ему выделиться среди конкурентов.

Лучшая портативная электростанция Jackery Explorer 1000

Потративная потпактная переносная солнечная электростанция Jackery аккумулирует много энергии в портативный, прочный, простой в использовании корпус. Кроме того, он имеет больше портов переменного тока, USB-A и USB-C, чем большинство портативных электростанций, которые мы тестировали.

Jackery Explorer 1000 достаточно легкий, чтобы средний взрослый мог безопасно поднимать и носить с собой, но ему удалось запустить даже самые энергоемкие приборы в наших тестах. Он также имел одну из самых высоких емкостей батареи среди моделей, которые мы тестировали, подходящую для работы большинства устройств, таких как ноутбук или машина CPAP, в течение всего дня (или всей ночи). Нам нравится его легко читаемый экран, который показывает входную / выходную мощность и то, сколько энергии осталось в резерве. Кроме того, он имеет больше выходных портов — три порта переменного тока, два USB-A и два USB-C — чем почти любая портативная электростанция, которую мы тестировали, что позволяет заряжать различные гаджеты, начиная от ноутбуков и заканчивая камерами и GPS-устройствами.

Краткие характеристики данной модели:

  • Номинальная максимальная мощность: 1 000 Вт
  • Номинальная мощность: 1 000 Втч
  • Вес: 22 фунта
  • Размеры корпуса: 12,5 х 8 х 8,5 дюйма.

Необходимо непременно добавить, что на сегодняшний день продукиця Джекери я является лиредо продаж на Амазоне, а это о много говорит.

Официальный сайт дистрибьютера: https://jackery.pro/, переходите со приведенной ссылке, выбирайте подходящую модель, ознакамливайтесь с продукицей.Осуществляем консультации по подбору и доставку службами-перевозчиками в любую точку страны.

Позаботьтесь об энергетической безопасности своей семьи сегодня.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх