Крупный поставщик канцтоваров из Евросоюза

11.08.2021 14:54 Количество просмотров материала 104 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Крупный поставщик канцтоваров из Евросоюза

Российский рынок освоен компанией DNA Group с конца прошлого века. В основном она занимается дистрибуцией высококачественных канцтоваров для офисов. Производителями данной продукции являются ведущие производства Европы. Более 20 лет работы сформировали устойчивое позитивное мнение о «ДНА Групп», как о солидном и надёжном поставщике. Репутация компании безупречна. Однако это не даёт права почивать на лаврах. Команда ДНА старается постоянно увеличивать сеть своих клиентов по всей территории РФ от Крыма до Сахалина. Ежедневно обновляется и дополняется ассортимент офисной и канцелярской продукции DNAhobby.ru. Каждый из постоянных покупателей товаров имеет специальное ценовое и товарное предложение, соответствующее его возможностям и условиям работы. Основой эффективной работы коллектива компании, её руководство считает стратегию быстрого реагирования на изменение ситуации на рынке и поддержание высокой квалификации персонала с положительным опытом продаж.

Компания имеет свою собственную идеологию, которая состоит во внимательном отношении к каждому клиенту, независимо от суммы заказов, которые он делает. Руководство считает, что только равноценное и взаимовыгодное партнёрство обеспечивает постоянный интерес к бизнесу и его поступательное развитие. Ассортимент представленный на торговой интернет-платформе DNAhobby.ru составляет более 15 тысяч единиц товара. Здесь имеется всё необходимое для всевозможных сервисных организаций, которые оснащают офисные помещения, поставляют товар в оптовые фирмы и рекламные агентства, а также розничные и оптово-розничные торговые предприятия Москвы и области. Особый интерес вызывают канцелярские товары для работы офисов, аксессуары для компьютеров и презентационные товары.

Постоянен спрос на календари в любом виде. Товары для школьников, для детского творчества, чертёжные принадлежности и товары для художников, например, чернографитовые карандаши по оптовым ценам, неизменно заказываются и находят своего покупателя. Отдел по обслуживанию корпоративных клиентов поставляет полные комплекты канцелярской продукции для оснащения ими офисов «под ключ». Поставщики компании предоставили её дистрибьюторские права на всей территории РФ. Это такие крупнейшие европейские заводы, как Эддинг (Германия), Рапид (Швеция), Ротринг (Германия), Смит (Голландия), Ромус (Германия), Лако (Германия) и Биржитт Фригаст (Дания). Их продукция хорошо известна россиянам, так же, как и качество, ассортимент и сбалансированная цена. Также DNA Group осуществляет дистрибуцию товаров ТМ Stevo и TM Brunnen на эксклюзивных условиях.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх