Каталог сервисных центров по ремонту компьютерной техники в Москве

19.08.2022 17:30 Количество просмотров материала 128 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Каталог сервисных центров по ремонту компьютерной техники в Москве

Для многих современных людей ноутбук и компьютер сегодня является инструментом, используемым для работы и учёбы, а, следовательно, выход из строя может повлечь за собой непредвиденные последствия. Но от поломки компьютерной техники никто не застрахован, поэтому нужно знать, куда обращаться в таких случаях. Ремонтом компьютеров в Москве занимаются разные сервисные центры, познакомиться с их перечнем можно обратившись на https://servicerating.ru/kompyutery. Пользователи, у которых возникли проблемы с техникой, без труда найдут на сайте подходящий сервис. Получить бесплатно консультацию можно, позвонив по телефону +7 958 111-73-15 в любой день недели с 10:00 до 22:00 или отправив заявку на ремонт в форме на сайте, указав свои контактные данные, что сломалось, выбрав место ремонта и отправив заявку.

На упомянутом интернет-портале около 1200 сервисных центров, выполняющих ремонт компьютеров в Москве. На сайте можно узнать название мастерской, номер телефона, время работы, адрес, условия проведения ремонта. Например, в «Мастерская КП» диагностика техники проводятся бесплатно, ремонт мастера выполняют на дому у клиента, в офисе или в мастерской. Наличие собственного склада запчастей, позволяет производить ремонты в кратчайшие сроки. Оплата услуги проводится после ремонта. Заменить оперативную память на компьютере или жёсткий диск в этом сервисе можно по цене от 560 рублей, в то же время в мастерской «FastRemPC» эта же услуга стоит от 530 рублей. Таким образом, обратившись на интернет-портал, можете найти мастерскую по ремонту, которая находится недалеко от вашего дома, работает в удобное время и предоставляет услуги по приемлемой для вас цене.

В «Техносервис» можно обратиться в любой день недели с 10.00 до 21 часа, мастерская находится по улице Мастеркова 6, здесь выполняют срочный ремонт и есть бесплатная парковка. На сайте имеется информация о рекомендуемых сервисных центрах, тех, что оказывают услугу выезд мастера на дом, сервисных центрах, работающих в формате 24/7 готовых помочь в любое время суток. Сервис ServiceRating.ru - это каталог мастерских, в которых выполняют ремонт компьютеров в разных городах России, позволяющий найти ближайший сервисный центр к дому или офису, узнать время его работы и контакты. Главная цель его создания - помочь клиентам найти выгодное, удобное и оптимальное предложение.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх