Какие преимущества покупки сигарет оптом?

15.09.2021 17:27 Количество просмотров материала 148 Время на чтение ~2.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

По статистике, основная проблема, с которой сталкиваются курильщики в Украине – необоснованно завышенная цена на табачную продукцию. Если вы тоже возмущены текущим положением дел, тогда эта статья специально для вас.

Не будем лить воду и скажем прямо – выход в оптовых закупках. Это по-настоящему дешево, если придерживаться двух простых советов:

  • покупать в интернете;
  • покупать у проверенного продавца.

Это позволит сэкономить на 1-й пачке, например, сигарет «Brut» до 200% от ее стоимости. Конечно, простыми советами мы не ограничимся и распишем весь алгоритм действий, с указанием конкретного продавца. В общем, поделимся с вами своим опытом.

Какие преимущества покупки сигарет оптом?

Магазин с огромным выбором

Тянуть не будем, наш выбор пал на интернет-магазин cigar-opt.com. В нем вы можете купить свои любимые сигареты Брут, Ашима, ЛД и десятки других марок по невероятно низким ценам. Раз уж мы начали с ассортимента, то стоит осветить это более подробно.

Первые сигареты, на которых остановилось наше внимание – Ashima. Это китайский бренд, который представлен на украинском рынке всего 1-й позицией – Ashima Super Slims. Из названия понятно, это ультратонкие сигареты с одной необычной особенностью. Они обладают средней крепость, что довольно необычно для подобного формата. Мы привыкли, что в тонком исполнении делают легкие сигареты для дам.

Но форма – не причина, из-за которой Ашима привлекли наше внимание. Подобные китайские сигареты редко выходят за пределы страны-производителя. Качественный, ароматный табак, в котором нет лишних примесей. Вы чувствуете всю полноту вкуса табачного листа, никакой горечи и посторонних привкусов. Нам эти сигареты очень понравились.

Второй бренд, о которой хочется рассказать – сигареты «Брют». Они встречаются в двух вариантах: крепкие и средние. Можем сказать, на табаке в этой марке явно не экономят. Насыщенный табачный аромат без лишних нот. Одним отбором табака такой чистоты вкуса добиться нельзя, поэтому, подозреваем, что производитель использует качественные двойные фильтры.

Какой табак лучше

Если вы только начинаете курить, советуем ознакомиться с этим небольшим информационным блоком о табачных смесях. Крепость табачных блендов принято делить на 3 категории:

  • крепкие;
  • средние;
  • легкие.

Главная отличительная характеристика – содержание никотина. В крепких смесях этот параметр может достигать 1.2 мг. (это очень крепкие варианты), средние ограничиваются 0.5-0.6 мг., а под легкими подразумевают сигареты со значением никотина ниже 0.5 мг.

Благодаря сбалансированности вкуса и горечи, мы рекомендуем начать со средних вариантов. Это золотая середина, распробовав которую, вы сами решите в каком направлении стоит двигаться дальше.

Пара слов об условиях покупки сигарет оптом

Пришло время рассказать про главное – алгоритм покупки. Приобрести сигареты в интернет-магазине cigar-opt.com проще, чем сходить в ближайший магазин. Переходим на указанный сайт, выбираем сигареты из списка и оформляем заказ. Минимальный объем всего 1 ящик (50 блоков).

Если вы боитесь обмана, оплатить товар можно при получении в отделении почты. Учтите, в таком случае перевозчик берет дополнительную комиссию. При последующих заказах, советуем оплатить товар при оформлении. Кстати, о перевозчике, этим вопросом занимается Новая Почта, поэтому средний срок доставки составляет всего 2-3 дня.

Если хотите купить сигареты «Брут» или другую сигаретную продукцию в cigar-opt.com, но еще сомневаетесь, советуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина. Оператор проконсультирует вас по всем интересующим вопросам, поможет определиться с выбором и расскажет про детали доставки и оплаты товара.

Для связи с представителем магазина воспользуйтесь телефоном: +38 (097) - 064 - 83 - 98 или каналом в Телеграм t.me/cigaropt.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх