Как создать веб-кошелек за пару кликов

20.12.2021 14:29 Количество просмотров материала 116 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Что такое виртуальные деньги, наверняка ни для кого не секрет. Все понимают, что такое webmoney. Это виртуальная валюта, деньги, которыми можно рассчитываться, покупать что-то в интернете, переводить на обычные карты и даже обналичивать. Электронные кошельки также имеют свои преимущества. В принципе, без них можно обойтись, но они имеют массу преимуществ и создают альтернативу деньгам. Электронные кошельки позволяют делать переводы, рассчитываться и выполнять множество других функций. Все переводы происходят мгновенно, а не в течение нескольких дней. Система также позволяет выполнять операции в абсолютно разных валютах, которые вам удобны.

Именно на этой площадке находится популярная онлайн версия криптокошельков jaxx wallet online. На сегодняшний день эта платформа является лучшей в мире блокчейн-кошельков, которая позволяет создавать сразу несколько цифровых активов и управлять ими. Всё тоже самое, что и webmoney, только с криптовалютой. Это такие же деньги, просто виртуальные. Такой кошелёк позволяет получить доступ к более чем 90 криптовалютам, а также можно зарегистрироваться и управлять своим портфелем. Там же находятся все необходимые данные и актуальные новости, изменения в процентном соотношении.

Например, если bitcoin упал или быстро вырос, у вас есть возможность его купить или продать буквально в считанные минуты. По сути, jaxx liberty – это универсальное средство в мире криптовалюты. Оно имеет массу преимуществ. Как и в любом другом приложении для обычных карт, здесь можно просматривать баланс, историю транзакций и в принципе наблюдать за всей информацией о криптовалютах. Как с обычными деньгами мы наблюдаем за изменениями курса доллара или евро, здесь тоже самое, просто с криптовалютой. Отслеживайте отдельные цифровые активы или токены, смотрите изменения цен, историю bitcoin, dogecoin, digibyte.

В принципе, в этом месте можно наблюдать абсолютно всю информацию как о балансе, так и о транзакциях сразу по нескольким блокчейнам. Для этого создан очень удобный проводник Block explorer. Если возникают сложности или вопросы, техподдержка осуществляется буквально в считанные минуты. Вы самостоятельно можете ознакомиться со списком криптовалют, которые поддерживает jaxx liberty. Площадка предоставляет многоуровневую защиту пользовательских данных и многоступенчатый уровень безопасности, поэтому вам не придётся ни о чём переживать. Переходите по ссылке, познакомьтесь ближе с jaxx liberty.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх