Качественное оборудование для штрихкодирования на складе

21.01.2021 19:51 Количество просмотров материала 141 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Качественное оборудование для штрихкодирования на складе

Организация рабочих процессов в складских помещениях имеет свою специфику, свои особенности и определённые сложности. Конечно, каждому владельцу хочется, чтобы всё было точно и чётко. Хотите избежать проблем, которые связаны с поиском того или иного товара? Хотите всегда точно знать, что есть, а что уже отсутствует? Для вас важно в любой момент иметь понимание фактического местонахождения той или иной продукции? Желаете уменьшить издержки, которые связаны с потерей товара? Хотите всегда иметь возможность отслеживать передвижения товара? Желаете быстро иметь возможность оценить заполненность склада? В таком случае вам стоит узнать, что такое штрихкодирование на складе.

Если говорить простыми словами, то это маркировка всего товара и всех мест хранения. Наилучшим решением станет оформить складское помещение таким образом, что там были ячейки. Именно их и нужно промаркировать. Маркировка товаров и ячеек осуществляется с помощью этикеток со штрих-кодом. Также для этих целей могут использоваться RFID-метки. Гарантируем, что это существенно упростит все рабочие процессы. Сканировать этикетку со штрих-кодом или RFID-метку можно терминалом сбора данных, сканером штрих-кодов/RFID-меток или даже обычным смартфоном. Уверяем вас, что вы останетесь довольны.

Будущее однозначно за цифровыми технологиями. Зачем отказывать себе, если можно шагать в ногу со временем. Как подобрать подходящее оборудование для штрихкодирования на складе? Для этого необходимо учитывать некоторые нюансы. Прежде всего, ваш выбор должен базироваться на том, открытым или закрытым является склад. Если он открытый, то лучше покупать оборудование с кнопками. Оно не только выдерживает различные погодные условия, но и позволяет работать в перчатках. Если же речь идёт о закрытом помещении, то без проблем можно брать продукцию с сенсорным экраном. По сути, для этих целей подойдет даже просто смартфон. Также необходимо учитывать, на какие поверхности будут наноситься наклейки.

Стоит помнить и о температурном режиме хранения. Это важно для правильного выбора этикеток по прочности и клеящей способности. Этикетки со штрих-кодом или RFID-метки? Что выбрать? Первый вариант хорошо подойдёт в там случай, если нужно сканировать каждую единицу продукции. Второй вариант больше подойдет в том случае, если необходимо сканировать все группами. Где осуществить покупку качественного оборудования для штрихкодирования на складе по выгодным ценам? Рекомендуем обращаться в компанию «АйТи План». На рынке данная фирма уже не первый год. Они профессионально занимаются автоматизацией бизнес-процессов. Уверяем вас, что они предложат вам действительно удачное и выгодное предложение.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх