iPhone 12 Pro Max по выгодной цене

26.02.2021 10:00 Количество просмотров материала 101 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

iPhone 12 Pro Max по выгодной цене

Современного человека тяжело представить без мобильного телефона. Более того, если взять в руки чей-то гаджет, он сможет нам рассказать практически все о жизни своего хозяина. В ваших устройствах собраны все контакты важных вам и не очень людей, с их помощью вы так же можете просматривать миллионы полезной информации с любой точки мира, лишь бы был доступ в интернет, общаться через смс и социальные сети, делиться впечатлениями от поездок и приключений с помощью фото и видео. Разработчики мобильников выпускают модели все новее и разнообразней, включают множество дополнительных функций, одним словом делают все для того, чтобы облегчить жизнь человеку.

Производитель iPhone на данный момент является ведущим во всем мире. Ему удалось сделать огромнейший прорыв в разработках своих моделей, каждая выпущенная им новинка уникальна и не имеет аналогов. И пусть цена на него слегка кусается, но удобство использования и функционал с лихвой её окупают. Теперь каждый желающий сможет купить iPhone 12 Pro Max в рассрочку https://gorbushka-market.ru/ на выгодных условиях и без лишних переплат. Новейшая модель представлена в 4 цветах: золотой, серебристый, тихоокеанский синий и графит. Выбирайте тот, который приглянулся именно вам.

Если покупать iPhone в магазине "Горбушка-маркет" без рассрочки, то действует кэшбэк 4%. Так же товар доступен в кредит. Есть кэшбэк для владельцев карт Тинькофф. В интернет-магазине представлены исключительно оригинальные модели смартфонов. Ознакомиться с отзывами покупателей и оценить качество работы магазина вы можете на Яндекс.Маркете. В iPhone 12 ProMax присутствует мощная беспроводная зарядка, которая обеспечивает быстрое восстановление батареи устройства и длительную продолжительность его работы, так же модель включает в себя управление голосом, датчик отпечатков пальцев, сенсор распознавания лица.

Новейший смартфон имеет ультра широкий объектив, авто фокус, встроенную вспышку, оптическое и цифровое увеличение. Ознакомиться более детально со всеми характеристиками вы сможете на сайте магазина "Горбушка-маркет". Доступны все виды оплаты, доставка осуществляется по всей территории России, есть самовывоз. Магазин расположен в г. Москва. На сайте доступна связь с консультантом, который ответит на все интересующие вас вопросы и детально сориентирует в характеристиках выбранной вами модели.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх