iPhone 12 mini продолжает перезагружаться или зависать?

28.05.2021 10:40 Количество просмотров материала 145 Время на чтение ~5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

iPhone 12 mini продолжает перезагружаться или зависать?

В последнее время многие пользователи Apple сообщали нам, что их iPhone 12 mini постоянно перезагружается случайным образом во многих конкретных случаях - iPhone 12 mini продолжал перезагружаться, переставал работать, зависал на логотипе Apple, приложения вылетали при запуске и т. Д. Сегодня в этом В руководстве по устранению неполадок мы сосредоточимся на решении одной из типичных проблем - зависании и перезапуске iPhone 12 mini.

Фактически, случайная перезагрузка iPhone 12 mini - одна из наиболее распространенных проблем, с которыми вы можете столкнуться в следующих случаях: обновление до новейшей системы iOS, такой как iOS 14, зарядка устройства iOS при подключении устройства к наушникам или подключение к компьютеру. .

Более того, iPhone 12 mini может постоянно перезагружаться из-за четырех факторов - плохого обновления, атаки вредоносного ПО, нестабильного драйвера и проблем с оборудованием.

Что делать, если вы обнаружите, что ваш iPhone 12 mini зависает и перезагружается? Ниже мы предлагаем вам несколько основных советов по устранению этой проблемы. Все решения применимы и к iPhone 12, и к iPhone 12 Pro. И только если советы не помогут, тогда можно обращаться в сервисный центр Apple для ремонта своего айфона, например сюда https://service-iphone.kh.ua/ru/

Почему iPhone 12 mini продолжает перезагружаться?

Есть несколько общих причин.

Прерванное обновление

Ваш iPhone 12 mini продолжает перезагружаться из-за прерванного обновления

Некоторые из вас могут обнаружить, что ваш iPhone 12 mini находится в обреченном состоянии перезагрузки после обновления iOS. Иногда это может происходить, когда обновление программного обеспечения по какой-либо причине прерывается, например, из-за сбоя сетевого подключения.

Вредоносное ПО

В Apple App Store почти два миллиона приложений, и, хотя Apple отклоняет около 40% всех приложений, не каждое проходящее приложение безопасно. Использование бесплатного общедоступного Wi-Fi также подвергает вас большему риску. Если вы не взломали свой iPhone, вирусы на iOS очень редки; тем не менее, все еще существует вероятность того, что какое-то неприятное вредоносное ПО проникло внутрь и нанесло ущерб вашему устройству.

Недостаточно места для хранения

Переполнение хранилища iPhone - еще одна причина зацикливания мини-загрузки iPhone 12. Старые iPhone с меньшей емкостью хранилища, как правило, имеют эту проблему, но даже если в день iPhone 512 ГБ, вы все равно предпочли бы сохранить 60 ГБ материала для подкастов, который вы никогда не будете слушать, «на всякий случай».

Поврежденное оборудование

Вы можете перезапустить программное обеспечение вашего устройства, но iPhone 12 mini может самопроизвольно перезагрузиться, если возникнет проблема с оборудованием. Падение (здесь я не могу переоценить использование чехла для iPhone), повреждение водой или стареющий аккумулятор могут вызвать аппаратный сбой.

Как часто ваш iPhone 12 mini перезагружается?

Мы можем разделить проблему перезагрузки iPhone 12 mini на три типа:

1. iPhone 12 mini периодически перезагружается, но у вас все еще есть доступ к интерфейсу.

2. Ваш iPhone 12 mini зависает в цикле перезагрузки, что не позволяет вам вообще использовать программное обеспечение.

3. Ваш iPhone 12 mini может перезагрузиться во время зарядки.

Какая бы проблема с перезапуском iPhone 12 mini у вас не возникла, следуйте приведенным ниже советам, чтобы решить эту проблему:

Как исправить iPhone 12 mini, который продолжает перезагружаться?

Когда ваш iPhone 12 mini находится в цикле загрузки и не может включиться:

1. Принудительно перезагрузите iPhone.

Перезапуск может решить многие проблемы, поскольку система запускается заново. Когда iPhone находится в цикле перезапуска , он не запускается правильно, поэтому вам нужно принудительно перезагрузить его. Это самый быстрый, но самый эффективный способ исправить такие проблемы, как зависание экрана или цикл перезагрузки.

Не волнуйтесь; принудительный перезапуск не сотрет данные на вашем iPhone. Чтобы принудительно перезагрузить устройство, нажмите и отпустите кнопку увеличения громкости, а затем кнопку уменьшения громкости. Наконец, нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока не появится логотип Apple.

2. Извлеките SIM-карту.

Возможно, хотя и маловероятно, что ваша SIM-карта сломана или возникают проблемы с подключением к оператору сотовой связи. Если цикл останавливается без SIM-карты и возвращается после того, как вставил ее обратно, то пора посетить вашего поставщика услуг.

3. Восстановите свой iPhone.

Если ваш iPhone 12 mini продолжает зависать и перезагружаться после выполнения вышеуказанных шагов, следующим вариантом будет полное восстановление. К сожалению, это приведет к удалению всей вашей информации и настроек (облачное резервное копирование, кто-нибудь?), И это нужно сделать с помощью настольного компьютера.

Сначала подключите iPhone к настольному компьютеру через USB-кабель (Wi-Fi тоже работает, но беспроводное соединение не так стабильно) и нажмите кнопку «Устройство» в приложении iTunes. Затем нажмите «Сводка» и «Восстановить».

Если это обычное восстановление по-прежнему не работает, вам может потребоваться восстановить его в режиме восстановления. Если вы не можете перевести iPhone в режим восстановления из-за сломанных кнопок или система не работает, обратитесь в службу поддержки Apple.

Когда ваш iPhone 12 mini время от времени перезагружается

1. Обновите iOS и приложения.

Хотя обновление системы может вызвать проблемы, оно имеет тенденцию исправлять ошибки и другие проблемы, поэтому это должно быть вашим первым портом захода. Затем проверьте и обновите свои приложения, особенно из неизвестных источников или приложения, которые вы недавно установили.

2. Найдите и удалите неисправные приложения.

Проанализируйте и удалите неисправные приложения, если ваш iPhone 12 mini продолжает перезагружаться

Используйте встроенное программное обеспечение безопасности iOS или стороннее программное обеспечение, чтобы просканировать все свои приложения и удалить все ненормальные.

3. Установите дату и время вручную

Установите дату и время вручную, если ваш iPhone 12 mini зависает в цикле загрузки

Не очень понятно, почему эта настройка работает, но иногда она помогает. Отключите «Установить автоматически» и вручную выберите часовой пояс или дату и время.

4. Освободите место на вашем iPhone.

Удалите ненужные данные или перенесите их в облако. Когда пространство начинает заканчиваться, система замедляется и может вызвать некоторые проблемы.

5. Восстановите свой iPhone.

Вы можете использовать iTunes для сброса всех настроек или перейти в Настройки-Общие-Сбросить-Сбросить все настройки на своем телефоне.

Когда ваш iPhone 12 mini перезагружается во время зарядки

Ваш iPhone 12 mini может перезагрузиться во время зарядки, если возникнут проблемы с любым его оборудованием, включая само устройство, кабель для зарядки и порт зарядки. Неисправное оборудование может легко вызвать короткое замыкание или другие проблемы с безопасностью, что объясняет, почему ваш iPhone 12 mini продолжает перезагружаться. Большинство людей не знают, что порт зарядки часто может быть виновником, поскольку он находится вне поля зрения, но более пристальный взгляд может решить проблему. Если вы что-то заметили, очистите порт зарядки небольшой чистой щеткой.

Поврежденный кабель для зарядки также может вызвать проблемы, но если вы используете беспроводные зарядные устройства, то избавитесь от хлопот.

Магнитное беспроводное зарядное устройство избавляет от хлопот с поврежденным зарядным кабелем и портом

В заключение

Многие пользователи iPhone полагаются на свои устройства во всем - от общения до образования. Если ваш iPhone 12 mini продолжает перезагружаться и дает сбой, самое время исправить это, следуя приведенным выше решениям на основе реальных случаев.

Если у вас есть какие-либо решения для iPhone 12 mini, который продолжает вылетать и перезагружаться, пишите в комментариях.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх